Прочие дела домашние
А вы читаете книги на планшете? Или бумажный вариант вам привычнее?))
Читаю и так, и так. Люблю настоящие книги.
Елена Масютина
Я тоже.)
Второй вариант.
И привычней, и намного душевней... .
Потому и отказалась я от подарка в плане электронной книги.
Ну не то это все, не то...
Елена Масютина
Да. Я понимаю, что не то.. но с моей занятостью.. легче с инета книги доставать. )
ненавижу электронное чтение, но читаю порой
особенно в дороге и на отдыхе
сейчас больше перешла слушать онлайн
бумажные читаю с удовольствием, но уже деньги тратить неохота на них
особенно в дороге и на отдыхе
сейчас больше перешла слушать онлайн
читаю ужасы с планшета.. .
под одеялкой.
Елена Масютина
А я просто в темноте.. жуть!!))
Только бумажный вариант)
планшет вреден для глаз, только е-книга с экраном чернила
читаю только электронную книгу
бумажный конечно
в электронной читалке, очень удобно.
В отпуск не натаскаешься книг. Я там по книге в день-два-три читаю. Всё,что не дочитано в юности, новинки.. . Устанешь платить за бумажные. Только не платншет у меня, а электронная книга
Нина Хащевацкая
и у меня тоже
не могу читать с экрана, только классика - бумага
На читалке)
Бумажные привычнее
читаю в смартфоне-коммуникаторе.. он как планшет только меньше.. и фильмы смотрела ..нравится
Поначалу распечатывал и читал ...очень неудобно хранить и таскать книги.. . Сейчас привык читать с экрана компа, ноута, планшета, смартфона.
Томирис Сакиева
Как человек, читавший со всего вышеперечисленного, искренне советую - читайте с электронной книги)) , глазам намного комфортнее.
Не люблю читать с экрана.
увы, старческое зрение одбило привычки - а на мониторе буквы
любого размера и цвета!!! ЁЁЁ
Бумажный привычнее.
Я читаю с планшета, с эл. книжки, слушаю аудиокниги с плеера мр3. Муж смеется, что я без книг не могу. А это действительно так и есть. Бумажные беру только с собой в отпуск, чтобы было что взять на пляж, а так пользуюсь благами современных технологий.
Бумажный.
с телефона
На планшете, от бумажных у меня глаза болят не знаю почему.... возможно из-за того что бывает свет не так падает и прочее, а в элекр. вар. всегда одинаковое освешение
у меня электронная читалка. очень удобно. сейчас в инете можно найти бенсплатно почти любую книгу
Динара Галиева
где бесплатно? даже классика платная. Подскажите сайт, которым вы лично, именно сейчас, бесплатно пользуетесь
не люблю в электронном виде, даже читать честно говоря желания нет, да и глаза побаливать начинают от долгого чтения, другое дело книга)
Пристрастилась к аудиокнигам.
да
читаю, и бумажный вариант мне уже НЕ привычнее...
книги лучше. от планшетов глаза болят.