Прочие дела домашние

Вы читаете книги на планшете? Если да, то удобно ли вам?

Читаю, но неудобно... .
Лучше настоящая книга или с электронными чернилами!
Кристина Беляева
Лучший ответ
читаю
удобно

но книга ещё удобнее
Оксана Казак
Нет... только обычные книги... на планшете и ли на компе не могу)
читаю электронную книгу. Классно и удобно.
Алла Фокина
Для частого чтения планшет неудобен - глаза сломаете. Лучше электронную читалку или обычную книгу.
читаю, но не воспринимаю как книгу. Оказывается надо еще и в руках подержать. Это как бурдовский сайт, вроде все понятно, но журнал дает тактильные ощущения. Поэтому покупаю бумажные картиночки:)
мне неудобно, привычка сказывается, а сын с ней не расстается, а я и рада, хоть деньги на книги не тратим и самое главное отпала проблема, куда их складировать после прочитки)
Художественную литературу - нет, но я закачала в планшет учебники, стало гораздо удобнее ходить на работу))
Яна Неграшева
Только слушаю или читаю, если в темноте (в дороге, например) А так лучше читать на читалке с электронными чернилами.
Ольга Клюжева
Я пока не смогла перестроиться, читаю по-прежнему бумажные книги.
у меня глаза от него болят
Sandugash Nurbergenkyzy
электронную книгу читаю, очень удобно и экономично! ! это лучшее что придумало человечество, а про "шелест бумаги ничем не заменишь" считаю бредом, я читаю не для того чтобы чувствовать бумажку и переплет книги.
я вообще на смартфоне читаю) ) сони ZL...незаменимо в пути или в процессе ожидания... пару-тройку книг в сумке таскать тяжело и незачем, а в смарте у меня десятки скачанных и тысячи на сайтах в инете ждут))
Вот, когда накоплю на собственный планшет, тогда и буду читать, дочери накопил, теперь коплю деньги на планшет для сына, жене не надо, зарплаты не хватает сразу на всех купить
Юля Комержеева
не читаю, но пробовал, неудобно, все-таки настоящую книгу ничем не заменишь!))