Прочие дела домашние

вы читаете книги, в бумажном виде? Какую последнюю прочитали?

в последнее время не могу читать в электронке, хоть убей.... Гарри Поттера перечитываю, а вчера купила новый роман Николаса Спаркса. буду читать)
Маргарита Антюшина
Лучший ответ
Только бумажные и читаю, не нравится мне электронная.

Сейчас Ремарк.
Война и Мир.
Т)
Тая) )
С бумажными только в туалет хожу. Предпочитаю электронные.
Ол
Олеся
Горький
Жизнь Матвея. Кожемякина
Последнее время с планшета читаю, бесплатно. Бумажные дорого и потом куда их, лежат, место занимают.
Юля Толокевич
читаю только бумажные. сейчас читаю "Safe harbour" Danielle Steal
Да, читаю, хотя не так часто, как хотелось бы. Поставила себе цель - снова перечитать Бальзака (24 тома). Уже начала "Утраченные иллюзии" (7 том)
Фания Реуцкая
в бумажном редко. места мало в доме, поэтому не беру. читала 2 месяца назад 7-ой сын, правда там целая серия, я не всю прочла
Ирина Нелюба
Х. Девитт "Последний самурай", несколько дней назад. Очень качественный образчик постмодернизма, рекомендую.
В поезде детектив в мягком перелёте прочитала и оставила на столе в купе, ни название, ни автора не запомнила. Вообще детективы не нравятся, просто что дали в дорогу, то и взяла с собой, чтобы потом оставить.
Больше люблю читать обычные бумажные книги, но в последнее время они слишком дорогие, поэтому что-то читаю и в электронном виде. Недавно подарили одну из книг Паолы Волковой "Мост через бездну". Прочитал с огромным удовольствием, а другие читал уже в интернете. Кстати, рекомендую - получите истинное наслаждение.
в бумажном виде очень люблю, но мне пока некуда их дома ставить, поэтому у меня их всего несколько штук. В институте читала все бумажные. Я по образованию учитель литературы) Сейчас читаю в электронном виде У. Теккеря.
В электронном не читаю: с компа/ноута/телефона - неудобно, а эл. книги или планета - нет. Последняя прочитанная в бумажном виде "основы web-дизайна".
Гибель богов 2
Брала в библиотеке корейские сказки и "Девять месяцев".Вторая обалденно интересная.
Читала и сейчас читаю.) Лесков. Очарованный странник. Это для себя. А сейчас много ребенку читаю, детских. Наизусть уже Чуковского выучила)))
Елена Терехова
Да, читаю. После прочтения множества книг в электронном виде захотелось в руках подержать живую книгу. Последняя прочтенная книга в виде книги - "Сто лет одиночества" Габриэль Гарсиа Маркес
Аня Бова

ОЧЕНЬ вам советую 3 книги одного автора- Уличный кот по имени Боб, Жизнь глазами кота Боба, Подарок от кота Боба.
Очень интересные книги, я вам обложки оставлю, советую купить, не жалейте деньги для такого превосходства,
Маргарита Тихончук щас закажу - выглядят очень интригующе!!!
Только в таком виде и читаю. Последняя "Граф Дракула" Брэма Стокера
Хемингуэй. Снега Килиманджаро.
читаю в бумажном виде, но редко. Обычно в электронном виде, т. к. часто не могу найти в магазинах книгу которая нужна. Да и в электронном виде-экономия))) Прочла последнюю бумажную-А. Моруа"письма незнакомке"