Прочие дела домашние

А вы книги читаете? Какие? например, последнюю прочитанную напишите? Или Интернет вам заменил почти все...

Хдд )))
Я недавно "Морфологию с/х животных прочитал". Прочитал, выучил, сдал. Теперь "Кормление с/х животных" читаю.
Наталья Григорьева
Лучший ответ
Книги читаю ежедневно. Последнюю прочитал "Закат империи доллара и конец Pax Americana" .
Кристина Чекмак простите а кто автор тож хочется почитать
Очень люблю читать, но стараюсь растягивать книгу подольше, поэтому читаю только вечером. Книг на русск. нет, вот скачиваю в инете и распечатываю принтером, а это бумага, краска.. дороговато выходит. На данный момент с огромным удовольствием и интересом читаю Полину Дашкову "Источник счастья" 2-книги.
Ася Исмаилова
не читаем мы книг-надо детьми заниматься, гулять, играться.... -нЕкогда книги читать
Анастасия Indigo
да бывает щас мент в законе читаю
ОК
Оля Кунець
"Весь мир театр" Б. Акунин
"Западня" Эмиля Золя. Но и Интернет тоже очень притягивает.))
Zarina Bukeyeva
"Отец Флавиан"-в двух томах.
марк леви где ты?
последние -учебники- к госам и диплому готовилась... до этого специально ничего не читала-чтобы не отвлекаться))) ) ахудожественную -не помню.. но скоро начну)))
Читаю сейчас очередную книгу Гарднера про Перри Мейсона. Самое оно для дороги с работы/на работу - захватывает, даже не замечаешь, как доехала. На работе, когда нечего делать и ответы поднадоели, тоже что-нибудь скачиваю и читаю.
Sveta Ustinova
нет. книги читать нужно, особенно если получаешь от этого еще и эстетическое удовольствие. я читаю много научной литературы по специальности преимущественно. но последнее из художественной литературы: Александр Лернет-Холенья Пилат и произведения Эдгара Аллана По. его могу и перечитывать.
Обожаю Вильмонт, Мне нравятся все ее произведения! "Курица в полете","Хочу бабу на роликах !","Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры ","Полоса везения, или Все мужики козлы "....
Сейчас читаю "Цыц! ",если не читали-рекомендую!
..... .....™
Я нет. Муж читает Достоевского. Сын читает сказки и журналы детские.
Гарри ПОттер и дары смерти последняя прочитанная. Я Люблю больше "живые" книги, но и с бука читаю взахлеб когда интересно)
Мы на работе слушаем аудиокниги. Последняя- "Три возраста Окини-сан" В. Пикуля.
Елена Хоменко
Д. Чейз
МИРАЖ.
есть единомышленники?
Анна Данилова (мастер психологического детектива) . "Смерть отключает телефон. "
Мастерство психологии не заметил, и такая муть МОЖЕТ БЫТЬ....
Олеся Кушкова
стефани майер сумерки все пять книг-супеееееееееерррррррррр!!!!
Наталья Стрелецкая ффффффффффууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
правила дорожного..)
я читаю сейчас Эрагон, книга очень интересная:))
Shahrizat Omarova