Прочие дела домашние

Вы книги читаете? Не газеты и журналы, не сайты в интернете....Какая была последней?

Aliya Kudebaeva
Читаю. а еще пишу и издаю
Татьяна Клименко
Лучший ответ
Да, читаю. Последняя "Записки врача" В. Вересаева
Григорий Данилевский " Княжна Тараканова"
сейчас читаю - Екатерина Дашкова "Записки"
Тотлько что Мураками закончила "ТВ люди", сейчас Козлова буду читать "Психология личностного роста". Читать с детства люблю)
да вот на днях "Монте-Кристо" перечитала. совсем другими глазами, так сказать.) ) А так, параллельно читаю: Маринину, Берсеньеву, Устинову и т. д.... Просто для поднятия настроения. Для грамотности и дабы "поразмышлять" классиков надо читать))
Любовь Агапова
Читаю постоянно. Сейчас - "Безымянный раб" Виталия Зыкова, качественное такое фэнтези.
Дидро читаю.
Люблю его перечитывать.
Дочери читаю книги.
У меня электрокнижка, читаю много - гораздо больше, чем могла себе позволить до ее покупки.
Блоха, "Американскую готику" на днях читала.
Сейчас читаю Макса Фрая, "Голландца", в частности)
Таня Мазепа
Салтанат Жуматаева Собираюсь почитать. Интересное? (Фрая очень люблю)
да, если есть свободное время.. сейчас перечитываю Р. Желязны-"Хроники Амбера"...ностальгия, наверное
"ПАРИЖАНКА" Александровой - но я ее бедненькую все домучить никак не могу из-за инета и телека...
Читаю, но не часто.
Последней перечитывала "Алису в стране чудес", уж очень захотелось освежить в памяти и вспомнить детство))))
*** Ириска ***
русскую классику очень люблю.
Я книги постоянно читаю. Последняя - Устинова "На одном дыхании"
Елена Донская
почему последнняя - регулярно читаю одну за другой. сейчас - мемуары городницкого - "И вблизи, и вдали". Рекомендую )
Стивен Кинг "Жребий"
Очень нравиться читать книги. Но к сожалению на данный момент малышуотдаю все время, просто некогда читать.
Каждый день сказки детям читаю. На какие-то ещё книги нет времени.
Мария Нануева
Постоянно читаю. Сейчас читаю Вальтер Скотт "Певерил Пик"
доктора комаровского (актуально) , литвака, дж. грэй. В зависимости от настроя дня.
Казанцев Александр Петрович "Фаэты". Рекомендую.
Бабуляка
Да, читаю. Последние Б. Акунин Шпионский роман, Толстой Анна Каренина. Чего-то хочется хорошего русского языка