Прочие дела домашние
Вы покупаете газеты? Или журналы? - Или всё заменил интернет?
с удовольствие покупаю, люблю посидеть на улице и почитать прессу, а утром обычно беру газету метро
Нет, не люблю лишнюю макулатуру дома)))
В том то и дело, что интернет заменил лишь одно. . А все остальное заменяет работа....
Не покупаю много лет.
Для сведения: в большинстве своем уважаемые работники журналов давно ничего не сочиняют, все скатывают в том же интернете вчистую или занимаются рерайтингом...)
Покупаю только для сына "Игроманию".
Поймала себя на том, что покупаю зачем то только кулинарные журналы.. . Причем из них никогда ничего не готовлю.. . Любуюсь, наверное. . ))
Покупаю. Охота лечь перед сном и просто ПОЧИТАТЬ
Есть газеты и журналы, которых нет в инете. Покупаю.
я выписываю газеты ...а так же журналы и газеты иногда покупаю
интернет, интернет.... отпусти в тубзалет))) )
не, давно ничего не покупаю)
Покупаю журналы. Нет, интернет не заменил шуршание страничек, тактильные какие-то ощущения... Пока не заменил.
Практически каждый журнал и газета преподносят информацию однобоко. В интернет можно почитать различные мнения. Нет не покупаю
Покупаю, мне печатную продукцию читать интереснее, чем стати в интернете
Берегу лес и не хочу кормить ...
Нет я их выписываю причем много и журналы и газеты)))))))
покупаю ГЕО и серии о художниках. Картинки и фотографии люблю смотреть в напечатанном виде
В туалет с ноутом не пойдешь!)) ) А почитать-то хочется!)))
Покупаю. Монитором как то не удобно задницу вытирать, после прочтения информации.
Мда интернет все со временем затмевает, даже общение....
Абсолютно все заменил Интернет.. даже телевизора дома нет))
уже давно и это все знают
У меня хорошая библиотека, люблю читать книги. По телевизору смотрю лишь канал культура. Кстати, в воскресенье был показ двух опер "Плащ" и "Паяцы". Если кого заинтересовало, посмотрите в интернете на сайте "Культура" Не пожалеете. Да... о журналах и газетах. Изредка покупаю. Серьезные журналы.