Прочие дела домашние
На какие газеты и журналы Вы оформляете ежегодную подписку, есть постоянные или меняете?

Выписываем журнал " 7+Я " с программой российского телевидения.
Никакие уже давно. А раньше в советские времена это было принято. И Литературная газета и Здоровье и Огонек и даже На боевом посту. Все это было. И непременно Московский комсомолец. А сейчас все это можно без проблем купить при желании. Раньше ведь из за этого подписывались - дефицит всего был.
Ни на какие уже сто лет не подписываемся... Почтовые ящики ненадёжны, ради интересного дорогого журнала придётся абонировать ящик на почте - а это и лишние траты, и путешествия туда ежемесячно, а то и по нескольку раз - ведь никто точно день прихода корреспонденции не указывает... Легче купить всё, что понравится.
Я не подписываюсь, свои любимые журналы покупаю в киосках.
Уже несколько лет покупаю "русский newsweek".
А вообще у меня папа очень долгое время (уже и не вспомнить) выписывал "Огонек" и "Наука и жизнь" , но почему-то перестал в конце90х..
Вообще не подписываюсь ни на какую прессу, все, что хочу почитать просто покупаю.
Я ничего не выписываю
Мой папа верен "Огоньку" уже лет 20,наверное))))
Подписка на порядок дороже выходит, чем любой газетный киоск..
а я выписываю:
себе - местную газету "Вестник"
мужу - "Спид-Инфо"
старшей дочери - "Школу семи гномов"
себе - местную газету "Вестник"
мужу - "Спид-Инфо"
старшей дочери - "Школу семи гномов"
вообще ни какие т. к. нет почтового ящика ..))))))))
На темы близкие мне по духу...