Men's Healsи Психология - нам с мужем. Точно, забыла - еще "Уютно и удобно" и "Уютная квартира" - люблю выискивать интересные детали.
И еще журнал Тачки и HotWheels - сыну.
Дочка пока читает то, что уже есть)
Все покупаем, т. к. если выписывать - я читаю журналы только после всего почтового отделения.
Прочие дела домашние
А Вы какие-нибудь газеты-журналы выписываете? Или покупаете регулярно? Или всегда разные? Или вообще не читаете газет?
Выписываю
Лиза
Спид Инфо
Ещё
Веселый колобок
Вязание ваше хобби
Лиза
Спид Инфо
Ещё
Веселый колобок
Вязание ваше хобби
Специально ничего не выписываю.
Слушаю по утрам и вечерам федеральные и местные новости по ТВ, читаю газеты и в инете и так приносят нам на работу.
а Вы?..
Наталья Кравцова
Не выписываю)))Покупаю "Комсомолку" и "Мою семью"
Нет, ничего не выписываем.
Всё, что периодически появляется в нашем почтовом ящике - брошюрки, рекламки от торговых производителей на свой товар.
Никаких газет не кладут. И мы не выписываем и не покупаем.
Муж - не читает, я тоже не интересуюсь газетами. Если захочется чего-нибудь почитать - в ближайшем книжном киоске куплю журнал (меня интересует косметика, уход за собой, мода, воспитание ребенка, отдых и путешествия итп) и сижу, наяриваю дома, страницу за страницей =)
Постоянно интерьерные покупаю.
Есть уже подборки по годам. Места кучу занимают, но всё равно покупаю.
Только профессиональные. Цветоводство и Цветы. Мне их в киоске оставляют.
Покупаю регулярно одни и разные
спид инфо и мою семью а мужу менс хелс
А я один раз пришла на почту (училась не педагога) думаю выпишу себе журнал для учителей-ну мне там там эти тетеньки посоветовали-говорят вот хороший журнал, ну я и выписала ничего о нем не посмотрела. В итоге я прождала этот журнал три месяца-пришла на почту ругаться- а оказалось что он раз в полгода выходит))) после этого не выписываю ничего)))
НАтали, космополитен, Единственная
всегда по-разному. или таскаю домой кипы журналов, или вообще их не читаюЮ, даже чужие. надоедает, там все одно и то же
добрые советы выписываем))