Прочие дела домашние
а вы какой чай любите? а какую марку предпочитаете? Всегда покупаете одной марки или разные берете?
Всегда покупаете одной марки или разные берете? В пакетиках или рассыпной? Покупаете ли те которые рекламируют липтон или дилма например?
Обычно беру черный чай Гринфилд, и добавляю разные сушеные травки - мяту, душицу, зверобой или клевер
последнее время беру развесной чай Vintage.
нравится белое крыло Байкала, Тадж Махал.
Сегодня купила с чабрецом.
Я кофе люблю, а не чай. Чай пью редко. Если покупаю, то черный, крупнолистовой или в пакетиках, но особой марки какой то не выделяю. Когда сижу на диете, могу попить цветочный или фруктовый чай - они сладкие, сахар добавлять не надо.
Последнее время перешли на весовой китайский "Бейс" кажется называется.
Сказка, а не чай!!!!
Я люблю чёрный листовой чай безо всяких добавок, всегда покупаю Ахмад.
Сейчас чаще всего покупаем "Гринфилд" и в пакетиках, и рассыпной. Бывает покупаем какие-то ароматизированные натуральные чаи с добавками, у нас хороший чайный отдел есть в супермаркете, есть из чего выбрать.
обычно пьем Гринфилд или Ахмад в пакетиках. Черный.
А листовые разные стоят, беру в развес
Крепкий черный. В пакетах ))) Иногда беру со всякими ароматизаторами тоже в пакетах. Иногда на вес в чайных ларьках. На счет марки всегда по-разному. Лисму и Майский я пью тока на работе. Домой только дорогой ))
Я люблю крутой чефир без сахара, покупаю обычно сорта черного листового чая, завариваю, а пакеты не покупаю. видела передачу по ТВ. где показывали, что в пакеты ложат больше отходы от обработки при производстве и фасовке чая. Беру разные - и развесные сорта с добавками, и фасованные, из последних чаще всего "Ахмад".
Разный, пакетированный удобнее.
импра
стараюсь брать одну марку, но сейчас ее в магазине нет, так что перешла на ахмад
экспериментирую постоянно, предпочитаю только рассыпной и свежезаваренный, например черника со сливками.
я люблю ароматизированный пакетированный чай, иногда обычный.
марки разные, пробую что-то новое что бы понять что вкусу.
любимые - мята, барбарис, черный, бергамот
чаи на травах - ромашка и проч