Прочие дела домашние
Какой чай (не в пакетиках) вы предпочитаете в средней ценовой категории?
Мне нравится МЭТР кенийский, но в последнее время его трудно найти. Пробую другие марки, в т.ч. и на развес--пока не нашла нормальный чай.
липтон
гринфилд
брук бонд
а мама у меня помешана на травах-их заваривает. пойдёт в сад-нарвёт всякого и заварит.
брук бонд
Марина Ханжина
Да а почему бы и не попить на травах поддерживаю маму хотя согласен не всегда его пить надоедает...
Акбар - крупнолистовой!
Гринфилд голден цейлон.
Я обычно прихожу в отделы, где чай на вес продают. И выбираю. Потому что не надо пачку (упаковку) сразу покупать, когда не знаешь вкуса чая. А так - взял на порцию, попробовал и учитываешь ощущения. А по цене в таком случае всегда недорого получается, да и труху не продают в таких местах (аккурат средняя ценовая категория):))
Я покупаю чай или в "Русской чайной компании" или в "кофейной контанте" - очень вкусный. Сёрный не пью - беру или зелёный или матэ.
Ахмад
Гринфилд!
Гринфилд и Ахмад
Майский крупнолистовой
Гринфилд, Липтон, Пиквик
Надин очень нравится
надин - очень хороший чай.. но я пью в пакетиках. завривать очень долго
Принцесса Нури крупнолистовой смешиваю с фруктовым чаем и меллисой (сама собирала и сушила)
Я тоже мэтр пью зеленый. Пока есть ещё в Ашане (Москва) . А так действительно, не во всех магазинах есть.
Понравился чай "HYLEYS" тоже крупнолистовой зелёный
Мы канди берем или акбар и с травами смешиваем, летом с дочей собирали.
"Нормальный" чай - что это? На вкус и цвет, как известно - советчиков нет ...
Екатерина Анатольевна
Нормальный чай-это без привкуса плесени, дыма, без химических вкусовых добавок, крупнолистовой, без веток-палок.
Арешина Лидия
Нормальный - это свежезаваренный, а не мусорка в пакетиках
Мне Ристон нравится
Alokozai
Азер чай или Акбар
акбар крупнолистовой
мне очень нравится чай на развес там выбора очень много или Гринфилд голден цейлон.
"Принцесса Нури" Бест, Букет, Эрл Грей
Беседа