ой, нашли, где спрашивать)))
тут у всех исключительно люкс
у меня одной Гарниер за 400р-и устраивает целиком и полностью)))
Прочие дела домашние
ценовая категория ваших кремов для лица (не декор. косметика) и сколько их у вас?
Oksana Gudkova
нас целых две. у меня тоже гарнье и устраивает.
Разные. Есть Невская косметика, есть Ив Роше, есть Лореаль, Нивея, Гарнье... И лифтинг-система JRS.
Бесплатно! Ланком подарили бесплатно к парфюму. И ещё 555р дали, добавила ещё 500 и купила набор по акции из туши, смывки и карандаша.
Perricone MD, возрастная линейка. Для моей кожи требуется уже тяжелая артиллерия.
от 1000 до 5000 тысяч. сколько баночек с кремами- пенка, гель для глаз, днейной, ночной, солнцезащитный
2,6 дневной и 3,5..ночной)) и всегда пользуюсь еще все различными маслами...
Один, 59р.
и у меня тоже гарьнер в пределах 300 руб и еще Грин мама тоже купленный в магазине бытовой химии в пределах 300 руб меня вполне устраивает
Иво Питанги. 5 штук. Крем для лица, губ, крем для глаз, рук, лифтинг-сыворотка.
2. Один простой евро 4 за 50мл, другой 15.
50 рублей. После люкса. Не из-за стоимости, из-за эффективности. Крема - дневной и ночной, маска-пиллинг от Мирры, средство для век - гель-контур, маски разнообразные от масса до люкса (использую по необходимости).
У меня 1 крем - вокруг глаз, для лица нет, т. к. не могу найти подходящий к своей смешанной коже. Стоит раз помазать, и через полчаса кожа начинает лосниться и блестеть. Не знаю, что делать. Думаю, может, к косметологу сходить, чтоб он помог подобрать.
Лореаль и сделаный поз заказ. Цен не знаю.
Фаберлик много лет пользуюсь. Много не набираю. Пенка, гель для умывания и снятия макияжа. Крем для век и ночной и дневной. Ну и для рук разумеется. Как заканчивается беру новые. Не вижу смысла кучу набирать. Цены в пределах разумного. Ну у мню там хорошая скидка )))
у меня 2 крема, дневной и ночной. Дневной от dr. hauschka, цена - около 17 евро. Второй - израильская фирма kedem, цена 40 евро с чем-то
начиная с аптеки и заканчивая линейкой из Стокманна, в общем разнятся в 10 раз, сейчас сыворотка и 3 крема, 2 увлажн., один питат., все анти-эйдж, марки меняю где-то каждые пол-года, хочется пробовать разное
нет ни одного :-Р
ох.. чичас скажу!!!
после некоторых проблем.. было тут.. )) спас детский крем !)) о как)
в итоге кремов несколько, а пользуюсь 2-мя детскими кремами)
Джонснс бэби и самый обычный.. вот так-с.
1 универсальный крем из Ив Роше, стоит 200 руб