Прочие дела домашние
Скажите, а обязательно что бы крем для лица, шампунь и прочая косметика имела сильный аромат? (вн)
Вот постоянно наблюдаю как люди покупая такие вещи все время нюхают))))) открывают шампунь и нюхают ...ЗАЧЕМ если выбирать все ровно нужно по типу волос, а не по аромату не так ли?
К сожалению, подбор косметики, - дело строго индивидуальное. То, что одному супер, другому аллергия и т. п. Надо действительно все пробовать на себе. А поповоду запаха... я например не переношу запах меда с молоком ( у меня когда-то было мыло мед с молоком когда я была в интересном полложении. . мне от него было плохо) и похожие на него запахи.... иногда открываю и нохаю что бы не было не чего похожего на мед с молоко))))
Нюхателька сломалась, на одну шампуньку перешла))))))))
не.... запах тож имеет значение... .
муж иной раз возбухает, что не его любимым шампунем голову помыла....))) )
а ещё млеет, когда я хвойным мылом моюсь.... во, изврат...))))))
а вдруг воняет.... мало ли что написано
наоборот, хочется что-бы он был ненавязчивым. потому и нюхаю, чтоб самой потом гадостью не пахнуть
совсем даже нет
Вообще косметика не должна пахнуть. а нюхаю для того чтоб туда дерьма какого не налили или чтоб аллергии на запах не было, или чтоб сильно не пахло. определяю нет ли там гадости.
Отдушку добавляют в уже готовый шампунь или крем. Полезные вещеста, из которых состоит крем, не имеют запаха.
косметика дорогая... ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА.. это факт
а если по типу подходит, а по запаху - полная вонючка? как быть?
по запаху можно определить годность продукта. Если его неправильно хранили, пусть даже не просрочен, будет неприятный запах. Вообще в косметических средствах многие предпочитают отсутствие аромата. или легкий аромат. наличие же сильного аромата заставляет задуматься, что же за ним пытается скрыть производитель.