Прочие дела домашние

А вы часто покупаете крема,гели для душа,духи и прочую косметику,какой аромат любите?

Лариса Гульчак
люблю это дело постоянно что то новенькое пробую, люблю все сладкое)
Лиза Бормотова
Лучший ответ
Я разные люблю, чтобы нравился))))))))))))))))
Арай Маматова
цитрусовые нотки притягивают мужчин)) ) ещё люблю мед с молоком и сакура
по мере необходимости, что то чаще, что то реже . не люблю цитрусовые
как кончается один, покупаю новый. Люблю аромат миндаля
Inspirit :d
нее я на народные средства перешла
Не чаще пары раз в месяц. Аромат дыни люблю.
Редко. Духи вообще, если честно, то не люблю. Сейчас сын принес натуральное мыло (3 разных) , 2 шарика и 2 соли. Через 4 часа начала чихать. Куда бы эти ароматы спрятать.... В соли уже сидела. С лавандой (это то, что типа хвостиков смородины плавало в ванне и теперь из волос вытаскиваю).
Татьяна Иванова Причем, удивительно. Когда сгорела кастрюля (так что соседи прибежали), тут дымом не пахло, а шарики и мыло вообще не на кухне, а дальше, в другой комнате.
Люблю у мужа воровать гели и шампуни... очень нравятся горькие и цитрусовые ароматы ))
Лэнкомовская Чёрная магия
* Любимая
Очень часто крем для тела (эмульсии и т. д) 250гр, хватает от силы на три недели, баночка крема для лица увлажняющего 50гр на пару недель, гель для душа не беру, покупаю мыл жидкое бактерицидное, а почему?? ? Обожаю бассейн :))))) Аромат люблю не яркий или без него.
Покупаю по мере необходимости, я не помешана на косметике.
Вот духи люблю, у меня их много, но в основном пользуюсь 2-3 ароматами.
Предпочитаю гель для душа - молоко с мёдом, крем - кокосовый или johnson's baby shooting natural (надпись стёрлась запах не могу определить) духи - giorgio armani acqua di gioia и иногда покупаю шарики с запахом лаванды..)
ох... у меня их столько. что трудно однозначно ответить, просто для каждого случая свой) как-то так. Сейчас хочу Valentino Rock'n Rose Couture купить ещё.
Лейла Омарова
раз в месяц, наверное)
закупаюсь)

обожаю аромат ванили, кофе)))))
ну нормально так. не то чтобы часто... по мере заканчивания) кремов для тела очень много, а также косметики.... ароматы нравятся цветочные и морские. Муж любит мыться с запахом арбузика)))
даа. обожаю все это дело. Ваниль конечно и яблочко) кокос тоже люблю. я обожаю за кожей ухаживать. кремом раз 5 в день мажусь зато кожа как у младенца. все говорять что у меня руки мягкие. и вам советую. сложного ведь ничего нет. крем любой абсолютно по цене)
нъюго