Прочие дела домашние

Покупаете ли вы одежду, обувь. косметику в интернете и на каких сайтах, как часто покупаете и на какую сумму?

покупаем)) а сумма то что вам даст?))
Ирина Бельских (Мачулян)
Лучший ответ
Анастасия Столыпина просто интересно.
Нет, никогда.
покупаю. редко. на сайтах самих марок.
обувь, нижнее белье - когда в физических магазинах нет нужной мне модели, размера или цвета. суммы покупок разные. в зависимости от марки, количества вещей. от 50-160€ за каждую вещь
Екатерина Юренкова и электронную технику.
это из личных покупок.
профессиональных гораздо больше
Покупаю часто. Чаще всего на Amazon, zulily, wish.
Суммы разные.
Аня Муляр
На сайтах БонПрикс и Алиэкспресс.
выше шести тысяч не покупала - это последняя покупка
покупаю не часто
Да, очень часто. На многих сайтах. Zalando, la redoute, showroom, beauteprivee...
Я даже белье нижнее покупаю, потому что уже знаю бренды, которые мои.
Цены могут быть самые разные.
Bakunina Mariya
Практически ничего в интернете не покупаю.
Исключение составляют товары, которые не купишь в городе/области.
Evgeniya Gokina
Покупаю часто. С предоплатой и без. Не боюсь.
Елена Букарева
на сп города
суммы - до 3 тысяч
там на 3 тысячи до пяти пар купить можно
Дарья Ярчук
Покупаю. Чаще всего. Группы вконтакте. Суммы разные.
Покупаю очень часто. По магазинам ходить не люблю совершенно. Уайлдберриз один из любимых, т. к. ждать не долго, пунк выдачи в соседнем доме, всегда можно помереть, отказаться или вернуть.
Суммы разные. От 500 рублей до нескольких тысяч
Надежда Митина
Часто, сайты не русские, наверное нет смысла их называть, суммы- как когда
Аня Мешалкина
Одежду в основном покупаю в военторге.
Но иногда, по мелочи, и в Уайлдберриз.
Косметикой не пользуюсь.
Анастасия Столыпина и крем для бритья, одеколон, дезодоранты тоже не покупаете, как и мыло?
Одежду иногда жене. Обувь - никогда. Косметику, парфюм бывает на 1000-2000. Озон, Красотка. про. РивГош...
Elena Andreeva
очень много покупаю в инете, практически две третих покупок в дом покупаю большей частью через амазон, статья была что в америке массово закрываются магазины, это их будущие, не знаю как в россии, живу в германии доставка прямо в дом неподошла не понравилась вернул или обменял бесплатно, шопингом занимаюсь когда делать нефиг и потом через инет всё гораздо дешевле
Aijamal Dildebekova
Анастасия Столыпина В России тоже можно с курьером. то за это отдельно надо платить ему лично
Да, часто покупаю. Озон, ламода, вайлдберриз. Суммы разные
Вера Федорова
Именно интернет магазины- Asos или AliExpress. Покупаю редко, на сумму от 1000 до 2000 рублей.
Покупаю только технику. Она по размеру не может не подойти. Любой суммы у проверенных поставщиков.
Я люблю онлайн шопинг. Суммы разные.
H&M, Zara, Mango, ASOS, Pull & Bear, LAMODA, Wildberries, Yves-roche, Krasotkapro, Thebodyshop, Riche, Cosmasi, Kinderly, Умные родители, Mothercare, Kideria, Babadu, MyToys, Детский мир, Акушерство, Esky, Carter's
Анастасия Столыпина ого-го как много сайтов, я их даже не знала, спасибо, буду знать.
в основном только продукты