Прочие дела домашние
Как часто вы покупаете себе новую одежду?
Раз в год-полгода.
Раз в месяц, после зарплаты.
В основном я люблю покупать одёжку своим близким, чем себе.
не очень. Ненавижу примерку
Как только приобретаю новую одежду - так прямо в ней купаюсь в ванне
Редко, по необходимости или по великому желанию обладать именно этой вещью :)
Я привыкаю к чему-то и ношу, ношу... Потом вдруг спохвачусь, и давай покупать новое. Бог знает, с какой периодичностью. Вот сейчас такой момент наступил. Каждый день что-то определенное хожу искать.
к счастью, очень, очень, очень редко, всю одежду мне шьет мама, даже пальто
да как захочется обновочку, так и покупаю
Практически всё мне и моей маме привозит муж. За исключением мелочей - бельё, носки, ,,следочки,,.. Так намного выгоднее - у него лучший друг владелец магазина, стоковый + комиссионный. С безупречным вкусом и прекрасным знанием размеров. Ни одна вещь для нас не стоила больше 12,5 евро.
Когда надо.
Когда надо. Когда надо. Когда надо.
Редко.
когда приносят и предлогают и не иначе но чаще просто дарят..
По мере необходимости
Раньше понакупали всего в поездках в другие страны (примерно 2 раза в год).
Сейчас, из-за вируса, я вижу - поизносился как-то.
Была бы моя воля, каждый день бы покупала)) Мне нравится мягкая удобная одежда которую одеваешь и чувствуешь себя комфортно тепло и уютно)

Каждый месяц
Пару раз в сезон. Немного в начале и остальное на скидках))