Прочие дела домашние
Как часто Вы покупаете себе новую одежду?
Нередко психологи советуют дамам - чтобы выйти из депрессии, да и просто поднять себе настроение, надо купить новое платье. Ну, и далее там - туфли, духи, косметика и пр. Сразу оговорюсь - про бельё и колготки даже не спрашиваю, ибо это расходный материал. У меня колготки долго не живут, поэтому это отдельная песня. А вот что касается - платьев, юбок, брюк (кто что любит), кофточек там всяких... Как часто Вы позволяете себе что-то купить?
Сейчас я себе даже зырринг не позволяю. У нас ремонтЫ (нулевая новостройка+ здесь пол квартиры). Можно сшить. Есть классный трикотаж. Надежда чуть похудеть к лету. Так что пока дома работаю, мне ничего не нужно.
Вот колготок в упаковке полно.
И так полный шкаф--пихать некуда... ох уж эти мне психологи... это для них, ущербных, колготки в радость... или помада...
Это когда уже нечего сказать....
вот я бы, например, хотела бы круиз по Средиземноморью.... а не колготки!!!!
Это когда уже нечего сказать....
Эльмира Ахмадиева
Вот и я решила, на фига мне шуба, и поехала в Тайланд. Ни капельки не пожалела.
когда предыдущую уже невозможно носить
По необходимости. когда старая сносилась..
Эльмира Ахмадиева
Так это ж лет 20 можно носить и не сносить.
уже редко... хожу и ничего мне не нравится... а если что-то стоящее, то стоит сколько... что думаешь... не ценник ли это от машины ()))
Себе редко покупаю. чаще-мужу и деткам: -)
по настроению)))) два раза в месяц пожалуй)))
постоянно каждый месяц что-то покупала, хотя бы по одной вещичке
редко. сижу в декрете, все основное есть.
очень часто, каждую неделю что-то покупаю.. на днях купила босоножки)
В СП часто покупаю. Колгтки не ношу, косметикой мало пользуюсь.
По настроению.
вчера себе купил новые ботинки за 600 евро
после родов в 2013г купила пару платьев и джинсы. Все надеюсь снова стать изящнее. неприятно покупать вещи на 2 размера больше привычного. Сейчас беременная опять, в мае уже рожать- но тенденция такая., что изящной мне уже не быть...
Я мужчина - покупаю по необходимости!
Когда старой пиздец приходит
Сейчас сложный период в материальном плане, получается редко себя обновкой порадовать. Покупаю сыну чаще обновки, меня это не меньше радует.
Два раза в год во время вылазок в ближнее зарубежье.
И 1-2 раза в квартал по 1-2 вещам, если вдруг что-то ну очень понравится или скидка хорошая.