Редко, но помногу. 
В этом году ничего не покупала. 
С прошлых лет лежит много чего еще не надеванного - костюмы, блузки, платья. Вот их достаю и ношу. А то, что пролежало и мало стало - отдаю сестренке.
Работаю в присутственном месте, поэтому спецодежда - костюм, блузки, юбки, туфли. Хожу, конечно, не в одном и том же, чередую одежду.
Верхнюю одежду не покупала лет 5 уже, осеннюю/зимнюю обувь - года три. Кстати, надо купить зимние сапоги, а то все кончились. Почти )
				
	Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А Вы часто покупаете новую одежду или ходите в одной и той же?
не страдаю вещизмом.
				
							Часто покупаю. Люблю шмотки.
				
									
								
									Алёна Малинка								
								а я люблю магазины стройматериалов. за уши н евытащишь оттуда. и хозтовары там есть и инструменты всякий разный. и подарок купишь, и для работы че нить. люблю я это дело)							
											Не часто, терпеть не могу выбирать шмотки, магазины эти. Джинсы, майка и нормально)
				
							Редко.
На работе спецодежда.
Кроме работы редко куда хожу, на даче старое донашиваю.
Обновки покупаю только к отпуску
				
							На работе спецодежда.
Кроме работы редко куда хожу, на даче старое донашиваю.
Обновки покупаю только к отпуску
У меня сестра часто покупает и мне скидывает столько, что не износить до конца дней. И джинсы, и футболки, свитера. Удивительно еще то, что ее вещи мне подходят гораздо лучше, чем те, что я иногда сама себе покупаю.
				
							редко покупаю.
				
							редко
не страдаю тряпкоманией
				
							не страдаю тряпкоманией
Куртки не часто. Футболки часто. Кроссовки пореже. Джинсы раз в 3 месяца.
				
							снашиваю до полной ветхости
пока, любовницы не подарят шо нибудь
				
							пока, любовницы не подарят шо нибудь
Когда как. Считаю, что не перебарщиваю с этим. У меня есть плащ, которому 8 лет, аналогичная кофточка. Какое-то время не носила, снова достала. На лето купила всего 3 вещи и одну пару обуви. Остальное с прошлого сезона.
				
							По необходимости
				
							предпочитаю ходить без нее
				
							редко! денег нет
				
							Редко. Не для чего. Посёлок. Провинция. Не работаю в присутственном месте. Смысла нет.
				
							до тех пор пока н епорвется. бывает шо на мойках работаю, там все время чьи то вещи мешками валяются. и время от времени делают генералки - освобождают свободное пространство. и все выкиджывается - хошь бери, не хошь - все равн овыкинут. носить такое все же не рекомендуется, но вот на работу/на работее такое юзать - норм. мешки у меня одежки для работы - джинсы, рубашки, футболки. одну носил до того что прям во время работы разошлась. а я и не заметил ))
вот обувь - проблема. горит на мне, долго не выдерживает. вот щас покупаю спецобувь, она гораздо практичнее и долговечнее обычной. по дизайну же - не уступает обычной. а то барахло что чурбаны продают за 300-500 руб - это если оч аккуратно носить то на 4 месяца, а если работать - на 2 дня.
				
							вот обувь - проблема. горит на мне, долго не выдерживает. вот щас покупаю спецобувь, она гораздо практичнее и долговечнее обычной. по дизайну же - не уступает обычной. а то барахло что чурбаны продают за 300-500 руб - это если оч аккуратно носить то на 4 месяца, а если работать - на 2 дня.
редко
				
							Похожие вопросы
- Что делать если родители не покупают новую одежду, но деньги есть?
- дамочки-мамочки? а как часто вы покупаете новую одежду себе? периодичность во времени укажите пжалста?
- А ваши мужья стремятся вас принарядить, купить что-то или наоброт фыркают "Зачем? "если вы покупаете новую одежду, обувь?
- По каким причинам вы покупаете новую одежду, хотя прежняя в отличном состоянии ?
- как часто покупаете новый мобильник?
- Как часто вы покупаете себе новую одежду?
- Как часто вы покупаете верхнюю одежду? На каждый сезон новую, или ходите в одной несоклько лет? И как с обувью?
- Как часто Вы покупаете себе новую одежду?
- Мама не покупает мне одежду.
- Как можно женщине ходить в одной и той же одежде несколько лет?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						