Прочие дела домашние
А ваши мужья стремятся вас принарядить, купить что-то или наоброт фыркают "Зачем? "если вы покупаете новую одежду, обувь?
Я, очень радуюсь когда, моя жена красиво одевается и всегда иду на встречу, каждой ее обновке,,,, у меня подымается настоение ,,,просто когда ей здорово,,
Да, ему нравится)) )
Не фыркает он, еще и предложить что-то клевое может)) )
Летом пальто с лазерной шлифовкой брали, то принимал активное участие))))
Мой не вникает в такие мелочи, сама решаю.
И для него тоже я решаю.
Мой пофигист.
И не одевает, и не фыркает.
Все сама... все сама...)
И не одевает, и не фыркает.
Все сама... все сама...)
Гузи )))
Привет))) Мой такой же ...козёл))))))))))))))))))
Жмот я и злой !!)))
Гузи )))
Злость от пива!!)) я тут прочитала...что после пива у человека пояляется агрессия!!)) Воттакта!! ПривеееееееееееееееееееееТ))))
неее, никогда не фыркает...
Это просто кошмар какой-то, с ним в магазин ходить нельзя! Если я обратила внимание на что-то, а потом передумала, все равно заставит померить, чтобы потом не жалела. И на цену никогда не смотрит - что самое ужасное, поэтому я предпочитаю по мелочи сама, а уж если что-то серьезное, то с ним, потому что он всегда объективен и будет искать со мной и выбирать до тех пор, пока вещь действительно мне будет по душе.
Мой только за!
Ему все равно. МСожет только замечание сделать, что как бабка оделась или наоборот как шалава))
Стремится. Дал денег позавчера на шмотки, а я до сих пор дойти не могу в магазин))))) ) Он то у меня и сам любит принаряжаться)))
у МЕНЯ МУЖ ОДИН, А ВОТ ДЕТЕЙ ТРОЕ. тАК, ЧТО ВСЕ ДЛЯ НИХ! а В ПЛАНЕ ОДЕЖДЫ ОН НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ, ОН БОЛЬШЕ ПО ТЕХНИКЕ, ТАМ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН МНЕ КУПИТЬ-ЭТО ПОЖАЛУЙСТА! пЛАНШЕТ ДЕТЯМ-НА!!!! И ВСЕ ТАКОЕ...
Нас в семье две женщины (я и доченька) . Муж нам ничего не жалеет, мы порой даже этим спекулируем. А в магазины его не берём - нечего мужчине делать в женских магазинах, да и зачем порой "расстраивать", что вещь гораздо дороже, чем предполагалось))))
Мой всегда рад меня приодеть. И не жмотится никогда.
Еще и выбрать поможет. И в примерочную просится. Застегнуть чего-нибудь.
Ему нравится, когда я хорошо одета.
а я его и не спрашиваю, что нужно покупаю да и все
Сейчас он бывший, ответ очевиден, не стремился!!