Прочие дела домашние

Как часто вы покупаете новую домашнюю обувь и что служит сигналом что старую пора выкинуть?

каждые 2-3 месяца по-любому меняем)) ) но у меня всегда есть холодные и теплые))) ) теплые в форме заек, мордочек каких-нибудь вообще долго не задерживаются максимум месяц, потом они превращаются в скунсов)) )
а ещё есть моё желание)) ну иногда что-то так понравится не удержаться)) ) а ещё как вариант некоторые тапочки разваливаются через месяц-два я такие уже приметила больше не покупаю их)))
Лилия Ажбакова
Лучший ответ
Без сигналов покупаю, как понравится что)))
я босиком хожу
Как разваливаться начнут. Сыну вон пора тапочки поменять. А я босиком хожу. Моих тапок ещё лет на 10 хватит.
не пользуюсь домашней обувью
Если кот начинает путать тапочки с туалетом - значит можно покупать новые )
М@рия Шагина
Марина ** да и кота сменить не плохо бы)))
Совсем недавно купила, т. к. купленные раньше 3 пары дешёвых тапок очень быстро развалились. Уже купила подороже.
Надоела.
Елена Семыкина
Когда не могу найти старую...)))
сигнал один-любая на месяц два и в дырках-такое вот дерьмо теперь шьют
Порыв души. У меня тапки UGGи я их третий год таскаю и все сносу нет :-) Сейчас еще на лето купила такие мягинькие, люблю когда ногам приятно и комфортно, как вижу что то милое покупаю.
*irina *
вид обуви диктует и сигналит обо всем...
Диана Попова
расползлись от стирок.... потеряли цвет.... или если увидела новые, красивые и купила....
Wonderful Life
вот это да!! ! тапки на месяц)) ) у меня мои лет по пять уже, мож больше. менять не собираюсь у них чудный вид. просто тапки нужно иметь не одни, а 4-5. одни стирать, другие сохнут, на жару и холод.
Юлия Острякова
Когда их надевать ПРОТИВНО.
Состояние обуви - самый что ни на есть точный сигнал :)
Меняем примерно раз в год-полтора.
Хватает максимум на полгода. Летом ходим босиком, так что - экономия! ))))
не часто.
Сигналом служит когда тапочки трудно поднимать)))))))))))
Если вижу в магазине что-то приличное, подходяще-покупаю вперёд. И как только тапочки начинают протираться-выкидываю. У мужских тапочек срок службы гораздо короче-чуть только начинают ароматизировать-на помойку!
Почти каждые два месяца, либо старая обувь надоедает, либо портится