У меня стандартно для зимней и демисезонной обуви - это 2 сезона максимум! Потом она "убивается" - теряется форма, лоск, стачивается пятка на правом башмаке. Летняя живет пару сезонов. Офисная обувь живет 1-2 года, не больше. И это нормально :-) Обувь через сезон уже теряет внешний вид. И её носить стрёмно уже как-то.. .
Причем, пешком я тоже хожу по улице очень мало.
Прочие дела домашние
хорошо, а вам обувь вообще сколько служит?я вот покупаю дорогую, езжу на машине, и все равно сезон.МАКСИМУМ-год
Елена Завьялова
привет мой буржуйчик, симпатишный и маленький))))
есть на сезон, есть обувь которой несколько лет уже.
Если хорошая обувь, может прослужить несколько лет.
Ты знаешь, у меня были зимние сапоги из Центр Обувь-3 года прослужили, а босоножки уже на 4 сезон идут) ) Конечно, новенькое докуплю ещё-но.. сам факт! А вот купила осенью сапоги дорогущие демисезонные и зимние -через 2 месяца им капец настал. Лучше я 10 пар в Центро куплю, чем за дорого и на месяц.
А мне надоедает быстрее, чем изнашивается.. Есть босоножки, покупались 8 лет назад--до сих пор как новые, хотя ношу и не берегу, этим летом по пляжу в Болгарии в них ходила)) а стоили тогда немало, почти 10 тыс.)) А сапоги вид теряют демисезонные быстро--они ж из тонкой кожи.. Остальная же обувь прекрасно держится.
года 3 не меньше.. . у меня по нескольку пар на каждый сезон, покупаю больше не из-за необходимости, а из-за желания купить.. . тоже сейсас на машине езжу.. . покупаю только натуралку.. . туфли 3-4 тр.. . сапоги деми - 5-7 тр.. . зима последняя за 8 с лишним была.. . и только каблуки высокие, особенно как с платфомой пошла тема, вообще все модели такие....)) ) а сейчас у меня свой обувной магазинчик))) ) так проблем нет теперь.. . там ценники примерно такие же в розницу
а когда как.
раньше-дольше служила.
щас какую не купи-на полгода максимум ((
говно щас делают.
помню, когда студенткой была, купила дорогущие австрийские туфли на шпильке-так я в них 6(!) лет бегала-они были мои самые любимые)))
раньше-дольше служила.
говно щас делают.
Такая же фигня, плохая стала обувь и кожа, даже за дорого. Одни подделки
Муж говорит это стыдно экономить на обуви. Поэтому берем дорогую или точно качественную обувь.
Муж к примеру носит только Экко и Саламандер, ну 3-4 года точно. При этом на машине и офис, ну и к примеру на зиму 2 пары ( что то спортивное и под костюм) , на лето конечно больше и разнообразней.
Я тоже предпочитаю хорошую обувь Германия, Италия но у меня ее КУЧА часто надетую пару раз, но надоевшую отдаю подругам, знакомым.
В ЦЕНТРО вообще СТЫДНО ЗАХОДИТЬ ты запох та чувстуеш какой жто ж не кожа а отходы хим заводав этом даже в гроб ложиться нельзя РАЗВАЛЯТСЯ.
такая же фигня.... у меня еще и с джинсами так же... .
теперь дорогую обувь не беру, взяла сезон относила и выкинула. особенно летнюю. зимнюю приходится на качество смотреть, тут дешевой не обойдешься, холодно у нас в Сибири, поэтому шкаф завален моими зимними сапогами - и носить не хочу, и выкинуть жалко...
Лиза Юзюк
я наоборот на зиму купила три дешевых пары. одну уже выкинула, одна думаю выдержит ещё слякоть. а третья вообще новье раза три надела.
носить год-как-то не по карману) а точнее, ищу такое, что б нравилось не мне, а ногам))))))) оно и носится дольше
Елена Завьялова
я выбираю с тем же умыслом.
Дорогая не начит качественная.
иногда полгода, иногда пять лет
Сезон. Может, качество? А вообще-то это не так страшно, ведь и мода не стоит на месте!
Найми водителя и не порти обувь о педали. Экономия!