Прочие дела домашние
Какую обувь вообще вы покупаете и используете?
Например, я не покупаю и не ношу кроссовки или кеды, или мокасины. Но зато для зимы у меня есть: валенки гороские с аппликацией, сапоги зимние для более высоких температур. Для межсезонья полусапожки. Далее - туфли открытые и туфли закрытые, босоножки. Дома ношу тапочки летние (открытые из одной полоски, и тапочки закрытые плюшевые для зимы. Шлепки ношу одни на работе, другие летом в деревне, чтобы не переобуваться, когда на минуту выходишь из дома.
Так как у меня проблема с ногами - "косточки", то крайне редко, какая обувь подходит, я уже научилась визуально определять, какую даже и примерять не стоит, все равно не подойдет, поэтому, когда что-нибудь все-таки покупаю, то радуюсь, как ребенок, вне зависимости от цены и производителя.
Я "помешана" на обуви, особенно, на мокасинах и босоножках. А обуви у меня много- все перечислять- времени много уйдет :)))
У меня есть все, кроме угг (или как они там) и валенок. На каблуке, без каблука, кроссовки, кеды, мокасины, на каждый случай своя обувь.
С удовольствием ношу и кроссовки, и другую обувь, что мне нравится.
я исключительно кожаную нат.
сапоги, ботильоны, туфли, босоножки, шлепки... туфли, ботильоны, сапоги)))
У меня 1 пара зимних, 1 пара осенних и 2 на лето (каблук и плоская подошва) , кроссовки и рабочая обувь, тапки одни, как снашиваются, покупаю новые тапки. Обувь в зависимости от качества носится, но сейчас качества не найти.
Кирзачи
Ольга Шаталина
А что кирзачи такая универсальная обувь, которую вы носите и дома и на улице независимо от времени года?
я тоже не ношу спортивную обусь, у меня туфли - осенью и весной, козаки (такие сапоги прикольные с узорами и металическими вставками) - зимой и шлепки или сандали летом, все.
удобную и модную
тапочки
Ольга Шаталина
А что тапочки такая универсальная обувь, которую вы носите и дома и на улице независимо от времени года?
удобную
Девушка должна носить балетки, если она стройная и с длинными ножками) В конце концов нужно быть легкой и женственной, а не кобылой на каблуках) А парень кроссовки например красивые)
Похожие вопросы
- А вы обувь обычно где покупаете? Легко ли выбираете?
- хорошо, а вам обувь вообще сколько служит?я вот покупаю дорогую, езжу на машине, и все равно сезон.МАКСИМУМ-год
- Обувь в "Центр Обуви" кто-нибудь покупал?
- И ещё про обувь.. . КАК можно покупать дешёвую обувь на каблуках???
- Господа чистоплюи!!!!А как ВЫ обувь в магзине покупаете?Возможно до Вас боты мерял человек с грибком...
- Девчонки, а вы какую обувь на зиму покупаете?
- сколько у вас зимней обуви? сколько пар? покупаете подешевле, но больше?
- Качественная обувь вообще существует?? а ГДЕ??
- А Вы смотрите кино онлайн или диски покупаете? )))) А кто-нибудь вообще диски покупает музыкальные или с фильмами?
- Поделитесь советами, как продать б/у одежду на авито? Детское покупают, а взрослое вообще не покупают...