Прочие дела домашние

Господа чистоплюи!!!!А как ВЫ обувь в магзине покупаете?Возможно до Вас боты мерял человек с грибком...

...или кто-то брал в руки чесоточными руками??? Это я к тому,что недавно прочитала фразу....ГИГИЕНУ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...и сильно чистый чувак НИКОГДА не может чем-то заразиться...
Доча я не опускаюси до покупки)))))))))))))))) ) я с гордоподнгятой ЖОПОЙ жду когда мну их пАдАрят)))))))))))))))))))
Наталья Вышникова
Лучший ответ
Анастасия Беляева Ты жопу-то опусти, а то подарят тебе килограмм труселей...)))))))))))))
пластиковые мешочки надеваю - в магазинах дают. носки / чулки / следки не защищают от грибка
Галина
Обувь примерять - пустяк... бум ходить в личных ЛАПОТОЧКАХ.. .
Как же дышать, если столько заболеваний (особенно, ДО) могут воздушно-капельным путём.. передаваться..
Айя Bukharbayeva
с этих пор буду мерить сапоги только в целофановых пакетах. Ой-ё...
От блин.. не задумывалась никогда.. Хотя, я всегда прошу немеряную пару из коробки..
Мария Бабадей
Светлана Савинова )))))))А на коробке прям так и написано...НАС НЕ МЕРЯЛИ?)))))))...или просто у продавца глаза честные?))))))))
1.Меряю в носках, а вы на голую ногу? 2.Чтобы зацепить грибок нужны влажность, температура и повреждения кожи. 4.Человек с чесоткой вряд ли станет лазать по магазинам, потому что чесоточный клещ поражает не только руки, но и ноги, и даже половые органы.. не до того ему будет)
Інна Скорик
Зараза к заразе не пристает!!!)))
Надеюсь, что за одну примерку он (грибок) - не успеет прижиться в обуви.. !
А потом я покупаю обычно обувь там, где не разрешают мерить на босу ногу....
я воопще не заморачиваюсь по этому поводу... если, что жить воопще вредно)))))))
Гулзат Акбай
Ну вообще-то обувь в носках меряют и носят кстати тоже. А после примерки я всегда носки в стирку откидываю.
кто-то уже изобрел следки, а я вот ими пользуюсь
Лиза Гринфельд
Светлана Савинова А что...через следки нельзя что-то подцепить???
мне это не грозит уменя ноги пахнут ландышааами поэтому носки можно не стирать месецами