Прочие дела домашние
а вы правда мужу обувь сами покупаете. . без него. . на свой вкус. . и он не брыкается.. . носит эти боты?
Мне такое даже в голову никогда не приходило.
Конечно, если на мой 45 нормально, значит ему на 42 будет вообще отлично.
И чтобы он без меня делал?
Так и ходил бы босой как дурак.
И чтобы он без меня делал?
Так и ходил бы босой как дурак.
Всё покупаю я. Ему всё нравится)))
Все вещи покупаю сама, кроме обуви. Обувь он только сам покупает. И на свой вкус.
Покупает сам на свой вкус.
Нет. Я мужу без него могу только футболку купить. Все остальное надо примерять.
нет.... обувь надо примерять, как не крути.... ходим вместе, приходим к консенсусу и покупаем....
я своему вообще все покупаю, его не затащить в магазин.. . и он совершенно неприхотлив в одежде.... вчера купила, сегодня бегала на размер меньше покупала, на удивление попались с большой полнотой, это такая редкость....
аххххх.... бруталы пошли...)))))))
Могу купить рубашку, свитер, футболку, когда точно знаю размер. Но не потому, что нужно, а потому, что хочется сделать приятное. Одежду себе он покупает сам.
Ну вкус мой мужу нравится, но сама без него не купила бы, всё таки из за примерки, потом ехать опять менять если что, зачем....
не не не.. . покупает сам. ну или мы вместе едем, либо он в инете находит, кидает мне ссыль и ждет моего одобрения) )
но я сама - никогда.
Я своему часто и боты и одежду покупаю на свой вкус.. дело в том, что он у нас одинаковый, ему очень нравится, что я выбираю.
ни в коем случае)) ) я вообще не понимаю, по каким критериям муШ их себе выбирает))))
Летние сандали или кеды могу запросто купить. Туфли и более серьезную обувь мерять надо конечно.
А че там.. . валенки купила, рады все.
Нет, вместе ходим и меряем, так как в одном магазине 42 велик, в другом 43 мал, а в третьем 41 как влитой. Ну вот как они шьют????
Анна Вострецова
и у нас также если полнота не подходит, приходится брать 43, а так носит 42... у моего кость широкая.. . а все ужасно узкое....
для большинства нормальных мужчин главное-чтобы было удобно и тепло. Внешний вид их не так волнует, как женщин
Покупаю сама, обычно вся обувь подходит и нравится, носит все, но ему не нравится, что я его не спрашиваю, говорит что сначала надо было его спрашивать, вот и сегодня заказала ему сапоги, хотела сделать приятно, получилось наоборот . Накричал, что его не спросила .