Прочие дела домашние

опрос про размер обуви вывил что есть женщины не только с маленькими размерами.А обувь где покупаете ?

есть спец магазины для тех у кого большой размер или для тех у кого совсем маленький. но продают там такую обувь что я выбираю ходить в кедах, хотя это резко ограничивает выбор стиля одежды, чем в ЭТОМ ПОЗОРИЩЕ. на пенсии может быть созрею чтобы такое носить, не раньше
Алінка Соколова
Лучший ответ
В наше время обуви везде хватает)))
У моей мамы размер чуть ли не 42. Покупает обувь в "Терволине".
В магазинах обувных.... А что еще варианты есть?)))
Кто ищет, тот всегда найдёт. (В Питерских крупных обувных магазинах до 41-42-го.)
у меня 36, проблем нет.
Nadezhda Serafimova
у нас в Астане можно найти обувь более 39-го--не проблема
другой вопрос, что китайский 41й--как европейский 39й часто) )
поэтому я на свой размер (туфли 39,кроссы и сапоги 40й) предпочитаю брать хорошую обувь, качеством не ниже турецкого....
есть специализарованные мгазины, где обувь женская с 34 по 43 размер продается. Но это в крупных городах.
Я нашла себе магазин эксклюзивных размеров )). Только там и покупаю.
в обычных обувных часто бывают большие размеры.. .
у меня лапка 25,5 см это как раз 39,5 вот имхо такой размер сложнее подобрать ( с кроссовками проблем нет - там четко свой размер нахожу - но он часто заканчивается) а вот туфли... уф... запарилась или 39 или 40) или маленькие или вылетаю из них)
Елена Хомрач
Махдия Азизбекова 25,5 это 40 размер
А разве 39-40 - нестандартный размер? В любом магазине полно такой обуви. Я со своим почти 40-м легко нахожу везде обувь. В Москве вообще нет проблем с покупкой чего бы то ни было.