Да разве на военном заводе заказать, где чехлы для танков шьют) )
Вам смешно, а я и правда боюсь повсеместного ввода формы) У меня дети 170 и 175 - я где такие клетчатые юбочки найду?))
Прочие дела домашние
А если бы вам в школу сентября... то... КАКОГО размера форму пришлось бы покупать?))))
В старую влезу.
Вешу 48 кг. Вероятно-42-44. А школу мы с мужем закончили в 1969 году. И совсем нам неплохо.
Алена Шульгина
енто ж скоко вам с мужем годков то)) если в 1969 вы школу закончили?))
46-48 размера - сейчас не поймешь как шьют, и те и другие подходят)) . Какая у меня была модная форма в 8 классе)). . Какой-то экспериментальной фабрики..
44 думаю будет в самый раз
44 размер. Такой же какой бы и в 10-11 классе носила.
Таких размеров школьной формы нет.)))
сейчас?))) ) 52 го размера) ) ну а когда в школе училась, то хуЕнькая была)))
Да уж поменьше размером, чем некоторым нынешним выпускницам: -))
42-46, европейский 36-38. я в одной поре с 1997 года)
48 влезу
раньше были такие брезентовые гаражи на машины
так вот, от в размерчики для волги бы еще влез бы
уже куплена и поглажена. 56й
48, наверное)
а вообще, на той неделе отоваривалась на подарочные сертификаты в спортмастере, купила себе кофту в детском отделе) какой размер - фиг знает)
Сорок четвертого.
Я бы влезла в свою выпускную, за 10класс. Только наверное. не очень модно уже. Не один десяток лет прошел.
46-48))) Если не в обтяжку))
48й, эх, где мой 44й?...)))
школьная форма на мне была 40-42 размера, весила я 42 кг.. .
так что даже пытаться не буду в старую форму влезть и худеть до нее не буду.. .
сейчас размер 48-50...худеем дальше....
)) знакомая работает продавцом... И когда одна дама ( ну совсем не молодая )попросила на примерку 5-е по счету платье, одно короче другого, ответила ей : Даже если я Вам дам школьную форму - пионеркой Вы от этого не станете))
46-48 ну может 50 край
это не скромный вопрос... отвечать-отказываюсь
44-го