Прочие дела домашние

Из каких чашей вы любите пить чаёк: цвет, размер, форма?

По настроению... у меня есть утренняя чашка, большая, хотя в основном она для кофе. Эта чашка самая старая жительница моей кухни, когда то мне её подарила бабушка. она долго стояла в шкафу и только нескольколет начала ею пользоваться-такая удобная что без неё утро не утро, даже в поездки с собой её беру
А вооещ чашек много, люблю именно чашки а не стаканы. только не Luminac и не пластмасса, а только стекло или керамика, фарфор по торжественным случаям ...Мне не всё равно из чего пить. По форм люблю глубокие и широкие чашки. а то иногда пару глотков сделаешь и чай кончился
Ну а цвет предпочитаю белый, хотя красивые яркие цвета меня тоже радуют... только не эти ужасные кружки с надписями, что заполонили все сувенирные лавки. таких чашек вообще не держу, раздаю и прошу таких мне ни дарить ни привозить
Рыскожаева Балнур
Лучший ответ
Была любимая чашка из глины.... 400мл в форме тюльпана....)))))))))
Разные чашки-кружки, в основном привозные от куда-нибудь, беру по настроению
чашечка всенепременно должна быть беленькой.
из стеклянных стаканов с подстаканниками
Объемом не меньше 350-400 мл, цвет может быть разной, обычно это кружки с рисунками, какие-нибудь необычные, я их сама выбираю, чтобы потом с удовольствием чай пить.
в гостях обожаю пить из маленьких и желательно из сервиза.... а дома моя любимая бадья, привезённая с Мальдивов....
Елена Баршева
У меня вся посуда Luminarc
Чай пью из такой -
Главное чтобы большая а уж форма не принципиальна
Татьяна Янчева
веселого цвета, широкую, но не высокую)
из самой большой кружки, белой с каким то рисунком.
М,
Марина ,
средний, цвет без разницы, форма без разницы!
не знаю по--поводу чашек, зато супик люблю кушать только из большой пиалы)))