Прочие дела домашние

А с чем вы любите попить чайку,кофейку???+++или с просто таком???)))

Елена
Я, наверное, извращенка. Вопреки мнению многих, я не люблю кофе с бутером из сыра, я люблю кофе с бутером из красной рыбки или на худой конец из селедочки со свежим огурчиком )))
Марина Ткачева
Лучший ответ
Елена ну всё понимаю,а как это с огурчиком???)))
Чай с лимоном, кофе с ликёром
Просто так! Только что кофе выпил.
Марина ***
чай с фигой
Елена финик знаю,а фиг не укусно наверно!!!)))
бутерброд с маслом и докторской колбасой! или сыром. а лучше и с колбасой, и сыром. можно еще помидорку наверх кинуть тоненько отрезанную
а так печеньки, конфеты, пряники, шоколадки. это обязательно
Елена вот это арсенал,а я вот на работе и с просто таком!!!))))
на работе в верхнем ящичке всегда печенько+шоколадки. дома обязательно банка сгущёнки в холодильнике, шоколадки, вафельки, конфетки и т. д.
Nozomi Sasaki
Елена делись,я вот с просто таком ящик пуст!!!))))
Только с эклерчиками !!!)))
Вера Ершова
Влада Веева А кто это такие? И как эти красавицы выглядят?

Привет Андрей!
А я вот кофе пью только с женой, у нас это как ритуал. Варим кофе, соблюдая только свой рецепт его варки и затем сидеть за столом и разговаривать))))
Елена ну это уже не с просто таком!!!)))ЭТО ХОРОШО,даже не смею у жены рецептик попосить!!!)))
Нееее, просто так у меня не прокатит!
Очень люблю восточные сладости, конфеты шоколадные, медок или вкусное печенье со сгущенкой!
П. С. Спасибо за ЛО) )
C таком... Просто обожаю))
Оля Зырянова
кофе просто так без ничего
кофе с люблю с таком, если натуральный. Обожаю натуральный кофе, горький без сахара да в вприкуску с пироженым. МММ. А чай с бутиком, с красной икорочкой...
Ольга Урбан
с коефеткой шоколадной
D(
Diana_* (A)
с конфетками))))))))
с печенюшкой )))
Алёна Никитина
люблю зефир, пастила, потом конффетыыыыы
Кофе (вернее, капучино, который мне больше нравится) - по возможности со свежими классическими круассанами, а чай - с чем угодно, и с печеньем, и с вафлями, и с тортиком, и с пирожным, и с пирожками.. . Главное чтобы чай при этих всех сладостях был без сахара.
Чаю больше предпочтение отдаю
Ирина Ольская
если все конфеты и печеньки заканчиваются, пью с таком)
Aziza Abdurakhmanova
а под настроение, иногда и с таком оч вкусно)))
Shorena Lutidze
кофе с бутербродами, чай обязательно с конфетами, печеньками. со всей семьёй желательно.
сегодня с бананами пью...
Ольга Щипкова
Чай, бисквит.
не так, попить я люблю другое, а вот этим можно и запить )
кофе и так хорош
с какой-нибудь сладкой вкусняшкой)))
С кексиком
С конфетами, печеньем, мармеладом, сахаром, тортиком....