Прочие дела домашние
А как вы любите картофель больше всего готовить? Я просто жаренную картошку люблю)
Я тоже очень люблю. Но так как редко себе позволяю, то ещё люблю просто отварить и вилкой на кусочки раздербанить. Посолить и с малосольным огурцом или с квашеной капусткой..) ) Эк меня понесло.. голодная я ..)))
Мы всякую любим.
Жареную, запеченую в фольге, пюре, запеканка, с оливковым маслом и укропом, котлеты делаю с грибным соусом....
Если бы я постилась, у меня не было бы проблем)) ) Жареную на растительном масле картошку я могу есть хоть сорок дней подряд)) ) Просто так, без всего)))
Больше всего люблю картофельные зразы с грибами.
печеную с чесноком и сыром))
Zapekaju s lososem,s mjasom,s kabachkami i baklazanami-poluchajutsja vkusnie zapekanki.
Картофель фри люблю, остальной как-то не очень. Ну еще пюре с селедкой иногда люблю поесть.
Люблю жареную и драники
В основном делаю пюре. Жареную в нашей семье люблю только я, она бывает очень редко. А вообще очень люблю картошку с мясом в горшочках, но сейчас к сожалению нет духовки..
а я пюре люблю, взбитое с молоком и маслом. НО оно калорийное очень: (
Просто жареную на сале, с лучком)
пюре с комочками
жареную и пюре))) НО верно будет помечено что в жареной картошечке один минус-ее меньше чем сковородку не съешь)))) она ж вкусная такая)))
я люблю отварную картошечку или пюрешку) мМММММ) ) и кстати в мундире тож вкусно!
Печёную на костре-ещё лучше. . потом по рейтингу согласен жареная. Ещё пироги с картошкой и делаются легко и оч вкусно.. такс.. слюнки текут уже. . а ну точно. . обед же скоро)))
В любом виде, тушеный, печеный, пюре, жареный.. . Но особенно на костре )))
жареную с лучком и яйцами...
и тушить с мясом... и жарить... и варить... .
но больше люблю мундирку с селедочкой))
жареную я тоже люблю. А ещё с мужем любим картофель, запеченный под грибами со сметаной и твердым сыром.. . М-м-м-м
рагуууууу)))))))) ) со свининкой, морковкой, лучком тушить)