Прочие дела домашние
Давайте скажем друг другу что сейчас готовим?) Я жарю картошку, открыл грибочки и запекаю сёмгу в духовке. А у вас?))
бедрышки запекла, съем их с салатом из квашенной капусты))))
А мне мои заказали домашние бургеры. Вот отправила сына за свежими булками, фарш размораживается.
Уже приготовила. Суп " по мотивам" рецепта Похмельного супа Лазерсона. Индюшку запекла, славянская каша с грибами. Салат с редькой.
Тоже картошечка с лучком и зеленью, маринованные грибочки, свининка, щи на обед. Рыба на вечер. Привезли из Астрахани. Не завтракаем.
Раиса Mka
умнички!)
А у нас только чай с утра.
Спать идти собираюсь.
окорочка запекла с картошкой, компот из вишни сварила, пирог с яблоками
Я буду готовить зразы с грибами, картофельное пюре и салат из свеклы с черносливом и орехами.
Dinar Zharylgapova
Неделю назад делала Индюшкины котлеты, внутри белые грибы
Уже приготовила манты на вечер и мясо подарила с картофелем, щас вот перекус, жду маму и убиваю тут время...

Еще не встала. В плане пироги с капустой и яблоками. Борщ есть, оливье со вчера. Больше ничего делать не буду. Ну может омлет за завтрак
Мы только что позавтракали макаронами по флотски. А вот к обеду готовить ещё не приступали. Думаю что борща наварю с домашним петушком и мясо по французски приготовлю с картошечкой и грибочками. У нас сегодня не рыбный день.
А я пинаю себя, чтоб пойти за капустой. Борщ хочу сварить.)
А у меня солянка готовится. Так захотелось. )) Смотрела по телеку про подготовку к Рождеству в Европе, показали солянку с сосисками. Я бегом на кухню.... У меня со свежей капустой и немного квашеной своей добавила. Мммммм. Запах божественный, жду пока приготовится. не терпится. Советую и вам). А вчера сын с охоты кабанятину привез. Ее запекали в духовке. Жестковато, но вкусно. С картошкой ели.
Таня Бульченко
В первый раз слышу, чтобы в солянку капусту добавляли... а расскажите рецепт?
Борщ зеленый со сметаной и картошку жареную.
малому овсянка с клубникой, мне кофе
картошку варю к завтраку, буду еще борщ сегодня готовить и курицу на ужин
а у нас манная каша
Бурито)
вчера делал пирог по рецепту от повара Леонида Ильича Брежнева,
со шпротами и картошкой.
Ничего, в кровати лежу ) времени только 10 утра, спать надо
Раиса Mka
у нас просто разница во времени)
А у меня пюре с гуляшом.
плов с курятиной, квашеная капуста с морковью и луком, кофе с молоком и яблочным пирогом с заливкой из сметаны, крахмала и яиц.
Кабачковая пицца
Котик, который любил готовить и рассказывать друзьям про еду в интернете)
Приятного аппетита, что ж!

Раиса Mka
мой друх! Я люблю тебя мой друх!)