Я люблю пить Чай с бергамотом
Есть Пироги с капустой
Прочие дела домашние
Здарова! А вы что больше всего любите пить? Вообще пить!!!! Не обязательно из бухла! И что любите есть больше всего?
вода и хлеб самые часто употребляемые продукты и соль ещё
Соки любые)))
Постоянно пью газированную минеральную воду.
А есть люблю всё самое вкусное! На мой вкус...
Буратино, не деревянный) ) напиток)
Люблю топленое молоко пить. . Ну а из еды.. . Наверное жареная картошечка) Вот такая я не привередливая)
здарова!)).. а я люблю пить больше всего соки, даже просто обычные в пакетах, покупные, не свежевыжатые, и кофе с молоком сладкий тоже обожаю, капучино! из алкогольных-сливоч. ликеры больше всего, или алкогольн. коктейли разные, но желательно тоже чтобы на ликере был!)).. а из еды много чего... просто многое себе не позволить из-за калорийности!)).. а так вообще обожаю мороженое больше всего, макароны, вареники и вообще запеканки творожные.
ну здорово!) ) Апельсиновый сок в жару и мохито безалкогольное, чай с добавками, но без бергамота)
а я мочу с капустным пирогом)))))
люблю пить остывший чай с лимоном, а есть шоколадные торты и свежие фрукты
Пить люблю какао и детскую растишку:) )
Есть люблю салаты всяко-разные, голубцы, пюре с рыбкой жареной и подливкой и солененьким огурчиком, селедку под шубой без селедки:))
я люблю чай с мелиссой, мятой, бергамотом и ещё там с разными вкусными травами, выпить люблю полусладкого белого вина, а ещё ужасно люблю баловать себя Боржоми
я тоже люблю остывший чай с лимоном. но его редко пью. чаще зеленый чай. обожаю:) раньше кофе любила. любой, мне пох, варить, не варить, лишь бы кофе. сейчас не пью его, как то отвернуло... а из есть, сыр с плесенью, мягких сортов. ммм:) уже третий день хочу купить и ни как не найти: (кругом дор блю один.
Здарова. А я соки. Особенно если хорошие, просто не передать. Пол-литра залпом могу всосать. А потом остальные пол-литра ))) А кушать - ммм.. . это отдельная тема. Тут все зависит от настроения. Бывает так хочется фруктов, что аж мордочка трусится, я сладкие люблю, виноград, апельсины, все сладкое чтобы было. А бывает на семгу переклинивает. Еще соленья обожаю. Но это вредно, к сожалению, приходится себе отказывать (((