Прочие дела домашние
а я латте люблю и капучино... хех... не найдется чашечки с этим?))
Айда ко мне кофе пить? Кто какой кофе, и с чем любите пить? Мож, с коньячком? С молочком? С мужичком?))))
А беременным к вам можно в компанию?)) ) Мне сейчас ничего нельзя, но хоть посижу с душевными людьми, кофА и коньяк понюхаю, на мужичков поглазею))
Региша Алексеева
Можно! Молочка нальем))
Мне мужичка пожалста, я не пью кофе, и коньяк тоже)) )
Пиши адрес. Обожаю кофе. Без всего. Но конфет и шоколада захвачу. Из алкоголя только ром и водка- ни туда, ни сюда...
Согласна. Кофе гранулированный с молочком.
Так... Я не поняла... Мужичка своего брать... или как?::) )
Кто ж в гости в Тулу со своим самоваром::))
Региша Алексеева
стоп, щас мужички понабегут на наш цветник, вопрос сам решится)))
выезжаю, мне с коньячком и мужичком)))
а без мужичка можно? а то как-то ахтунгом отдает
Региша Алексеева
можно - можно, барышень будет много))
Черный, крепкий, без сахара, под хороший разговор.
Региша Алексеева
с разговорами тут полный порядок!))
ну мне вылетать придётся, я с конфеткой, мужичок свой имеется, но ещё один в хозяйстве пригодится))
не люблю кофе
мне чай пожалуйста)
Если с коньячком, то зачем туда кофе добавлять. Только продукт переводить.
А и с мужичком можно? мне тогда с мужичком одну чашечку..
Региша Алексеева
Можно и одну чашечку с двумя мужичками)))
с удовольствием.

Региша Алексеева
щас накрутим ))
и мне с мужичком и коньячком)))))))))))))))) ) крепкий и без сахара
ну с утречка можно и с молочком.. . А к вечеру, пожалуй, с двумя остальными ингредиентами))))))
я пью только чай и только с женщиной
Региша Алексеева
Ладно, вам - чай, со мной)))
кофе с молочком и без мужичка мне пожалуйста
а еще плюшек хотся вкусных как в детстве или пончиков
Давай с мужичком!