Прочие дела домашние
хм, а это считается обманом, если я сказала мужу,что пью кофе, а о том что добавила туда чуток коньячку умолчала?
не любит он даже легкого запаха алкоголя от женщин ! .а я нашла себе способ быстрее отойти ко сну :-)),,,а как ваши мужчины относятся к небольшому кол-ву алкоголя, я говорю о разумных пределах для женщины, бокальчик вина, шампанского к примеру?
Думаю ты не обманула, просто не все сказала. Мой нормально относится.
Побойся бога дочь моя, раскайся пока не поздно :))))))))))
смертный грех
Алкоголь - ни-ни))) )
Но если умолчать - то это и есть "ни-ни" . Правда, бывет и без слов все ясно!
не увлекись, грань легко проходится. незаметно.
Ерейментауская Црб *************
та нет, у меня с этим делом проблем нет, бар дома всегда полный для гостей, у нас семья не пьющая, последний раз только в Рождество "напилась :-))" целых 2 бокала шампанского выпила :-)))
Был бы обман если на прямой вопрос про коньяк был бы отрицательный ответ.
Гермес обещал говорить только правду, но не всю. А Гермес -бог ума. Решайте сами.
Нормально относится. . Знает и понимает, я так захотела сегодня и сейчас. Я так же отношусь)))
Вы, женщины, такие умные. И ему добавь и будете квиты
Ерейментауская Црб *************
не могу ему добавить :-)) он на расстоянии 3000 км от меня, а мне грустно и не спится без него!...да и не пьет он, собственно как и я!
нормально
Какой обман? Ложка коньяку в чашке кофе - ничего лишнего.. . Мой муж очень спокойно к этому относится.. . Главное - без передоза.. . И не систематически...
знаешь я тоже против женщин которые употребляют алкоголь!! ! в какой то степени ты обманула мужа.. . а с другой стороны он не спрашивал с чем ты пьешь кофе...
да да, все с этого начинаеться
ни какого обмана не будет если найдешь как называется кофе с коньяком!
У меня муж такой-же, сразу, "Ты пила? "
Это ложь во спасение!)))))))))))))))))))))
Вы же не коньяк с кофе пьете, а кофе с коньяком. Это не обман.
ненавижу
Это не ложь, так как вы ему предоставили ясную картину. Вы же не будете говорить еще что пьете кофе с двумя ложечками сахара, а на столе стоит ваза перед вами.
да! это может справоцировать ссору и не доверие между вами
Мда, знакомая ситуация.. . Я не считаю это обманом, скорее это - уловка. Но кому от этого легче?
Ерейментауская Црб *************
так мне же и легче, снотворного нет, а "снотворное" для меня это поцелуй мужа перед сном и его плечо ! скучаю и хочу домой!
На хороший сон лучше выпейте стакан тёплого молока.... и юлить не прийдётся и полезней!