Прочие дела домашние
У вас тут проблем куча,кого муж бросил, кому изменил, кто-то курит и пьет кофе,а я вот мучаюсь, какой лак выбрать???))))
у меня хуже: я второй ноготь сломала. терь все надо обрезать (((((((((
Для каких целЕй? Ногти красить? Полы покрывать? Нюхать?))))
красный
И чё? Даже тест с нужным количеством полосок попался?: -)) Не, дорогая, жди реакции модераторов: в лучшем случае вопрос удалят. Тут без проблем НИКАК: -)))
Млин кинь смывку, ходю 2 дня не со смытыми, а дома найти не могу смывку!!!! а лак я подгоню!!!!
Если это мучение вам по силам.. мучайте себя дальше..
без запаха
белая эмаль в черную точечку (далматинец)
Тебе труднее всех, крепись и всё наладится)))
А я хочу серебрянное кольцо с дымчатым топазом, а нет моего размера.
Полы красить? Бери самый дорогой. Он как-то называется то ли яхтный, то ли еще как-то. Что-то с корабликами связанное...
)) знакомая проблема, я когда долго выбрать не могу, черным крашу
Если для волос, то без запаха, для ногтей пастельных тонов, а уж если по дереву так это сама думай, главное экологичный.
Смотря для чего: для пола, ногтей или мебели...
ну проблемма то СУРЬЕЗНАЯ! А какие варианты? быстро все решим!
актуальная всегда проблема тоже
чёрный...
Накрасила сегодня насыщенным таким синим перламутром, ну понравился, вообще! Тётка на работе сказала-фу!!! А мне нравиться... Вот ведь диллема!
Эх, милая!!!! Реши, что завтра наденешь, под этот цвет и лак выбирай.
эх... пойду, покурю.... про лак заодно подумаю....
Под цвет глаз!
лак что бы пыхнуть???
Без вкуса