Прочие дела домашние

Удалось ли кому нибудь.. заставить мужа бросить пить?

Мой муж не пьет. Но на него ничего не могло повлиять, пока он сам не принял такое решение. Не пьет он уже лет 10.
Гульнур Аманжолова
Лучший ответ
Мне известен только один случай - это мои соседи по даче. Но там жена нарколог.
Алёна Усманова
Что невозможно человеку, возможно Богу. Нет ничего «невозможного для Иеговы» (Бт 18:14).
Marina Klesnewa
Я честно пыталась, несколько лет. Развелись.
Марина Мусина Вы молодец.
Это мифы и легенды.
Есть каки то капли в аптеке. Если их добавлять тайком в питьё,то на алкоголь будет тошнота.
своего мужа заставила и выпивать бросить и курить
Еленка ********
Моей жене
Никого не заставляла - сами решили махом бросить. Год уже как ни капли. И не тянет и даже отвращение к алкоголю, любому что у его что у меня.
Разговаривают две соседки. Одна жалуется, что муж пьет. Другая говорит, вот, мол, мой тоже пил, а я его на раз отвадила! Вторая: "Как это? " Та и рассказывает, что взяла, в кастрюлю с самогоном кинула дохлого кота. Тот открыл, увидел кота и с тех пор - ни капли в рот, так воротит. Ну та, радостная, побежала домой, кинула в кастрюлю с самогонкой дохлого котяру и легла спать. Ночью просыпается от шума. Бежит на кухню и видит там картину: муж стоит над кастрюлей, выжимает тушку кота и бормочет: "Ну котик, ну миленький, ну еще хоть сто граммов!! "...