Прочие дела домашние

как заставить мужа бросить пить спиртное???

Astra Alimbekova
Никак! не тратьте свои нервы и здоровье. Алкоголикам и так распрекрасно в отличие от вас. Найдит е себе непьющего, жизнь одна .не тратьте впустую. Удачи!
Moldir Anarkulova
Лучший ответ
свекор начал выпивать сильно 10 лет назад, сейчас у него отмирают клетки мозга и ему стало так хреново.. . но вот парадокс, с алкоголем он это не связвает, говорит пью уже 10 лет, а стало хреново сейчас и резко (последний год) , атрофируются мышцы, зрелище жалкое, вернуть взад клетки НЕВОЗМОЖНО и будет только хуже, процесс прогрессирует и для остановки нет предпосылок...
Да легко! Вот чес слово - легче легкого! Действительно хочешь?
Оксана Кухарь
Кодировать бесполезно если у самого нет желания. Пример из собственной жизни
Приучить его есть мясное.
Ну и.. . тратить энергию в кровати, а не на работе....
Закодировать его.
Практики говорят так. Если тебе не нравится муж-алкаш - разводись.
Если любишь его - то займись его лечением, и не у психотерапевтов-шарлатанов, а у врачей.
Конечно это ерунда, незаставиш. Если он послушный, то может занть его чемто или загрузить какой работой (конечно это сложно) но испрoбовать все варианты. Если ничего не поможет, выбрасывайте неглядя!
Ирина Сюсюрка
Заставить - дохлый номер. Должен сам сделать выбор. Колдуны, маги, даже врачи ничем не помогут, если он сам не захочет.
Аннета Белая
добавить пургена в водку
станьте сами алкоголичкой. вы будуте жить дружно и счастливо и умрёте в один день из за пожара от непотушеной сигареты )))))))