Прочие дела домашние

Сижу пью кофе с молоком. А вы кофе с молоком пьёте?

Катя Приходько
с мороженом люблю
Ольга Авдеева
Лучший ответ
нет, только чёрный, свежесмолотый.
И я щас кофе пью)) ) Только с кардамоном)) )
Галя Андреенко
Доброе утречко, Иришка. Я тоже люблю кофе только с молоком. Пойду и я себе кофейку сделаю, вместе и попьём. А у меня сёстричку-двойняшку тоже Ирина зовут. . Мы родились в один день с разницей в 15 минут. Но не похожи друг на друга. Мы-разнояйцевые близнецы. .Вот так !
Ольга Rempel
Катя Приходько Доброе утро, Верочка))
я люблю черный
Юля Савина
...не люблю кофе... не терплю молоко... Я чай уважаю с бергамотом)
H Давлетбаева
Никогда. Говорят, это неполезно. Но мне просто не нравится. Я редко с мороженым.
Кофе должен быть только с молоком)
Ирина Акишкина
нет, я с лимоном люблю
Л.
Ленчик .
С молоком, довольно редко...
Nadya Nadya
Пьем! Еще чай зеленый пьем.
Ольга Калинина
абажаю пью только с молоком.
Диана
люблю черный кофе с лимоном, точняк, пойду сейчас себе сделаю. Приятного аппетита
Катя Приходько Спасибо) И вам
Со сливками, или сгущёнкой.
И без молока тоже...
Везет вам: ) приятного кофепития. А я в предродовой палате ожидаю родов лежу:)
пью, еще туда 2 дольки горького шоколада кидаю пока кипяток, жду пока расплавится и добавляю молочка
Aigerim Alkebaeva
Пьём! Это же вкусно, и еще сахара побольше добавляем
нет. пью пиво с водкой
зачем кофе переводить?!
Нет ((((от молока понос (((не весело потом
только капуччино люблю
Ольга Павлова
я пью со сгущенкой дико каллорийно но вкусноооо.
только последние лет 10 так и делаю
ммммм :) Обажаю кофе с молочком! Вкуснятина=)))
Айка)) ))
кофе не считают полезным напитком, а пить можно хоть с чем: сахар, молоко, лимон и без всего. А можно заменить полезным Цикорием