Прочие дела домашние
Сижу пью кофе с конфетами Птичье молоко) А вы что вкусненького сейчас употребляете?)
все... не лезет больше шоколад... или орехи повыковыривать?
Светлана Пахомова
Орехи оставлять это грех, так что выковыривай))
Зеленый чай с конфетами "Королевский шарм")) гениальное изобретение наших местных кондитеров)
Как банально::))
Светлана Пахомова
Банально, но всё равно вкусно)
кофе и грильяж в шоколаде"РотФронт"-классное сочетание
А я сижу и завидую ((
Оксана Скрябина
почему
Еще ничего) Скоро буду кушать картошечку с мяском) Ну а потом молочко с печенькой)
Овсяное печенье)))) ) это то что я могу себе позволить из сладостей)
Горчицу с холодцом !!!)))
Александра Баттерс
а точно не наоборот? привет
Оксана Скрябина
ведро горчицы??)привет
ужинала шанежкой с молоком от соседской коровки.
Ничего. Не отвлекаюсь на еду.
мороженку- шоколадно-сливочно-клубничное)
Картошечки с курицей навернула, думаю вот, чего б еще сжевать...
думаю на кухню за шоколадкой сходить...
дыню ем))))
а мы уже облопанные сидим, перевариваем))))
Терпеть не могу птичье молоко, как и сгущенку. Пиво жду... долго, может и не будет...
А у меня пирожки с картошечкой только что сжарила)))
ничего.. жду мужа с пивом и рыбкой)))
Светлана Пахомова
Приветик))
Оксана Орлова
и я так хочу!!!!рыбу хочу(можно бЭз пива)!!!!
картофельное пюре с сосисками)))
Оксана Орлова
хочу сосискав!!!!))))))))))
Майя Бебрис
Я бы присоединилась)
муж тока что 200 грамм торта"престиж" принёс, щас его кушать буду
А я по арбузу ударила))) ) Никак остановится не могу - скоро сама как арбуз стану)))))))))
а мне нельзя сладкое, ела ранетки
я тоже так хочу, конфет хочу, кофе хочу!!!! но у меня нет ни того, ни другого и денег нет, шоб купить!!!! ((((((((((
А я чай с конфеткой "комильфо"
мне нельзя вкусненькое, а то буду невкуснеькой =)))
А меня соседка угостила ГОРЯЧИМ лавашом! ! намазала вишневым повидлом.
налила кофе... ммм
пиво
виноград
Я только что поела суп из семги, а сейчас пью чай с конфеткой "Метеорит" - любимая вкусняшка!!!