всякой намешано....Домашний(лично мною заваренный) не пьет. Не нравится ему.
Хотя может я просто не вкусно делаю кофе!)))
Прочие дела домашние
Вы кофе из автоматов пьете? А то вот мой старший деть оченно обожает именно из уличных автоматов кофе. Там же фигни ++
У нас на работе стоял. Поначалу все бегали пить, интересен был сам процесс, ну там, пихаешь денежку, нажимаешь кнопочку.. . Он еще и сдачу сдавал. Всю мелочь ему скормили, потом наигрались, вернулись к обычному кофе, да и автомат кто то уволок.
Не пью я кофе с уличных автоматов, вообще)))
Я тоже люблю пить кофе из автомата именно на катке, пока дочка тренируется))))
Я кофе вообще не пью, а вот муж иногда покупает себе кофе из автоматов, хотя предпочитает сваренный в джезве.
очень редко....
вчера пока ждала когда машину помоют, выпила первый раз в жизни .понравился, вкусный.
кофемашина дома. под давлением 15 бар можно сварить отменный эспрессо. а не ту бурду что продают в кафешках по сотне
я не пью, а дети любят)
нет, я не люблю кофе вообще
Я вообще кофе не пью, а если бы пила, то наверное, не из автоматов. Был забавный случай в универе, парень из нашей группы пошёл к автомату, чтобы кофе себе налить, а автомат налил ему кофе вместе с чаем )))
Kuralay Slyamova
Мне как-то такой автомат воды с молоком налил, а другой раз кофе порошком насыпал и доволен))))
Изредка. Дети, вообще, любят всякую гадость. Мой сын не любил мои домашние мясные котлеты, говорил, что в школе вкуснее делают (мягкие)
Мария Розенштейн
Аха!))) Там хлеба больше напихивают и котлетки скорее "хлебные" а не мясные)!
Скажу так - смотря какой автомат
я сама люблю кофе после которого печень отваливается: из ларьков быстрого питания, автоматов и на крайняк из разовых пакетиков около касс в супермарките. у нас на работе поставили такой автомат, все упивались пока не узнали, что вода горячая заливается туда прямо из туалетного крана, т. е. без кипячения.
Kuralay Slyamova
Фуу, так же чем зря заболеть можно и камни в почках получить! Я б на месте вашей компании иск бы на них подала, что травят сотрудников. Ужас, там же за щепотку кофе цена 30 (а то и больше) рублей, неужели нельзя воды нормальной залить? Совсем офигели на пустом месте зарабатывают, а люди здоровье гробят. Ужас, я вся в возмущениях!
У Вас просто ароматизаторов в нём нет. Дети любят многое то, что вредно: жевачки, чипсы, сухарики, напитки с красителями и т. д. Они ещё не понимают (а многим всё равно и сейчас, и потом) , что это может сказаться на их здоровье.
Пила когда в универе училась, а теперь вообще кофе не пью. он любой вредно, а особенно растворимый, потому что там одна химия. С ребенком нужно построже, а то моя тетка так потакала прихотям ребенка - чипсы, конфеты, газировка и к 6 годам вес ребенка был 50 кг! Сейчас ему уже 13 и у него какая-то там стадия ожирения, он вечно по врачам ходит, таблетки пьет. Так что следите за питанием ребенка, это все не шуточки, мало ли что он любит. Он маленький, не понимает, а вы уже взрослый человек, проявите характер, он вам потом спасибо скажет
Мария Розенштейн
Ну моему 11 лет, весит он 36 кг-думаю вполне нормально. Ожирением не страдает. Я то слежу за питанием)-питание у нас на уровне. НО вот любит этот кофе!