Прочие дела домашние
Вы кофе по ночам пьете?)))
я его вообще не пью никогда
да иногда пью
Вёдрами, мадам))
уже нет...: ) ВСЕ выпилааа:))))))))))))))))))))
УЖЕ нет, теперь так за день убегаюсь что никакой кофе не поможет!!!
Пью, правда не черное, а со сливками или молоком.
Только по утрам и после обеда, могу себе позволить. Хотя очень люблю его.
Нет конечно. . Кофе по ночам дуют только крутые масквички..
Только зеленый чаю, и то днем, ночью молоко с сахаром )))))
Нет, а по выходным на ночь пью пиво)
Легко! И ем, и кофе пью, мне пофиг я сова, хотя и днём редко могу уснуть.
и по ночам и по утрам и по дням и по вечерам)))
Пью иногда и, как не странно, скорее засыпаю.
да вот, напилась позавчера в 9 вечера, не учла, что натуральный!! ! и до 5 ти утра спать не могла и даже не хотела, а в 7 утра вскочила как обычно и бодрячком так себя чувствовала. а вечером упала на кровать не раздеваять и выспалась. т. е. сутки меня кофе не отпускал!!!
нет
пью. ибо кофе - вместо воды
нет только утром и с сегореткой! Иммммммммммммм какое наслождение!
да только утром и вечером с сегореткой! Имм такое наслождение =))))))))
Да! Оно ночью вкуснее чем днём.
Нет и вам несоветую
Я его постоянно пью, уже ничего не ощущаю (:
вот прямо сейчас и пью!