Прочие дела домашние

А Вы кофе на ночь пьете? И как потом дела со сном обстоят?)))

Аня Новикова
Кофе на меня действует усыпляюще ))) Так что со сном чаем борюсь ))
Яна Иванова
Лучший ответ
Аня Новикова Судя по большинству ответов кофе действует как снотворное. Пойду тогда "отравлюсь" чашечкой)))))
Меня после кофе в сон тянет всегда. и после энергетиков тоже.
В общем то пью.... меня не прет))))) только утром если выпью хочется спать))))
Наталия Юруть
а на меня действует.. . не усну после кофе.. . мне на ночь нравится чай с ромашкой и мелиссой...)) ) после него такие сны хорошие снятся..))))
Аня Новикова Оооо...у меня есть ромашковый, надо надыбать мелиссы...Я тоже хочу хорошие сны))))))))
Неа.... зеленый чай))).... засыпаю мгновенно.... от крепкости и жидкости независит!... =))))))))))))))))
Юлия Панкова
Аня Новикова Приветик))
Ишь какая хитрая))) А я вот думаю выпить кофе или не стоит?))) Вдруг не засну)))))
я пью где-то в 6 вечера и все) ) ничего, не мешает)
Пью растворимый и сплю нормально потом не мешает
пью, со сном проблем нет
На меня кофе как снотворное действует, у меня потом просто глаза слипаются. Но на ночь не пью. И так хорошо спится.
Кофе не пью, пью цикорий с молоком, вкусно и полезно))
не пью, по простой причине - потом не усну. пъем только по утрам....
иногда пью, но потом приходится пить снотворное.
я от него наоборот спать хочу
главное зелёный чай не пить, а то придётся вставать в туалет.
а оно посредине приятного сна не приветствуется.
Алиса в твоём нике -Группа?
они каждый день в "стране чудес" витают.
Аня Новикова Нет. Алиса в моем нике - это ГРУППА мыслей и все МОИ))))))))
Хотите знать? Организм устроен так, что от кофе любому нормальному человеку захочется спать! Потому что на переработку кофе уходит много энергии и человек просто засыпает. Но некоторые люди изменили свой организм так, что у них все наоборот. Так что это миф, что от кофе сложно уснуть абсолютно всем людям.
Никак не действует) ) Засыпаю как обычно)