25 апреля 2013 по оси Скорпион-Телец. В 20 часов 06 минут по всемирному времени .Последствия этого затмения будут длится неделю как минимум, а 10 мая 2013 в 0:24 – Кольцеобразное солнечное затмение в знаке Тельца
а 25 мая 2013 в 4:09 - Полутеневое лунное затмение в знаке Стрельца
Короче на ближайший месяц нужно быть крайне аккуратными, напряженное время, вы на себе это оЧучаете?
Прочие дела домашние
Как у Вас обстоят дела со сном? С настроением? В принципе напряженное время сейяас или расслабон?
Да есть какая-то непонятная тревожность... наверное, просто нужно много дел сделать.. и многое зависит не от меня.
ачу чаю
сильно
сны другие и эмоции.. .
какие-то вибрации внутри
сильно
сны другие и эмоции.. .
какие-то вибрации внутри
Я от этого не завиСЮ. )
И особо не верю. )
Вот от резких перепадов атмосферного давления уже завиСЮ в силу возраста.
А вообЧе всё ОК. )
Оптимисты МЫ (мы в смысле.. . мы типа Николай 2) по натуре и по убеждению. )
И особо не верю. )
А вообЧе всё ОК. )
Я сейчас сгоняю свои гормональные кило. Из 10 за последний месяц скинула 6. Надо до июня еще 4. Лето же грядет, да и поспорила я на это с подругой. Конечно нервничаю. Сплю плохо- дети не дают.
сплю ( тьфу 3раза) , как пшеницу продавши, хотя и настроение стрёмное ---на работе напряжёнка, скоро экзамены.... может за день устаю, вот и валюсь вечером как сноп в кровать....
по нашей с сыном оси )))) можно дрыхнуть со спокойной душой ))))
конечно блин напряженное время.
у меня экзамены скоро
По пятибальной шкале: всё на троечку ( или 2+)..
Аленушка, со сном конечно проблемы, в том смысле что не когда спать)))))))) а вот настроение дай Бог каждому.
Ну разве может быть плохое натсроение, когда выйдешь на улицу, а там абрикосы, черешни, сливы цветут? Тюльпаны цветут везде аромат, красотище, воздух такой аж голова кружится, чистый и приятный от меня 4км лес))))))) тем более что вода с колодца родниковая, слава Богу все живы здоровы)))) так чтов се в полном ажуре)))))) ждем Пасху))) напеку Пасок наготовлю вкуснятин, в церковь сходим с семьей на природе отпразднуем)))))
есть какая-то усталость. Может просто оттого, что не высыпаюсь и устаю.