Прочие дела домашние

Доброго времени суток!!! Люди, а как у Вас летом обстоят дела с горячей водой?

Лично у нас ее отключают только на время опрессовок тепловых сетей и ремонтов, что тоже не очень-то приятно. Конечно же при СССР ее у нас практически все лето не было, сейчас стало относительно более менее.
Читаю здесь ответы на эту тему, у кого-то совсем воду не отключают, а у кого-то так вообще ее все лето нет. Люди, а как часто у Вас нет горячей воды летом?
Заранее всем большое спасибо за ответы!!!

Вот ЖЭУ сегодня нам вывесили об отсутствии горячей воды объявление.
В той квартире где есть горячая вода нет ремонта, здесь с 18 мая по 10 июня нет воды. Ещё дубак. НЕНАВИЖУ! Это хуже зимы!
ОБ
Ольга Бабикова
89 451
Лучший ответ
Елена Сафарова А почему дубак? Где это?
У нас в Оренбурге +35 жары.
Елена Сафарова У нас в Оренбурге в мае были дожди и дичайший холод, хорошо что теплосети горячую воду не отключали, сама лично ненавижу, когда холод и воды горячей нет, жесть.
Отлично. У меня газовая колонка. А у остальных отключают строго по графику ровно на 2 недели. График публикуют в местных газетах.
Мила Люд*мила
Мила Люд*мила
51 577
хорошо обстоят дела. У нас закрытый город Росатома, ту безобразия не бывает.
Если воду и отключают, то не более чем на 2 дня.
А где я раньше жила. там в августе стабильно на весь месяц отключают.

А у вас вообще на 1 день отключают, уж не помрёте....
Юлия Солянова
Юлия Солянова
64 554
Елена Сафарова Знаю, что не помру, мне просто интересно как у других людей.
У нас в районе (города) как раз сегодня отключили--на 10 дней. Но я как--то не паникую ( уже давно) по поводу гор. воды. --обойдёмся.
{S
{>>>Svetik Sokolova<<<}
87 294
так же как и зимой. У нас частный дом и свой котел с бойлером.
У нас свой котел и всегда есть горячая вода, если холодную не отключили
А у нас когда захочу, тогда и отключу. У нас газовый котёл, греет в любое время. А раньше когда у нас было централизованное отопление, то отключали на всё лето.
Анна Рыбалко
Анна Рыбалко
91 402
Зауреш Умарова я раньше боялась котлов, а щас рада, что ни от кого не завишу
Отключают только на время проведения испытаний, не больше чем на сутки. И всё)
У нас бойлер. Пусть хоть отключают навсегда - пофиг
АА
Анна Анна
75 463
Елена Сафарова В хрущевке его некуда ставить.
Дома в Москве не будет с 15 по 24 июня. А на даче такой проблемы нет стоит накопительный нагреватель.
Арай Арыспаева
Арай Арыспаева
44 178
У нас летом отключают на 2 недели.
Оксана Лисина
Оксана Лисина
32 738
у нас сегодня отключили на 4 дня, а в августе на две недели капец будет...