Прочие дела домашние

Как на самом деле обстоят дела? Так уважают мужчины домохозяек?Или все-таки нет?

я уважаю самостоятельных людей и ни от кого не зависящих, думаю что любому нормальному мужчине важно иметь рядом с собой увереного и НЕЗАВИСИМОГО человека. Если нет работы-ты по любому зависим. А если вдруг мужика не станет (не дай Бог конечно, но всякое бывает) ? Что эта домохозяйка будет делать? Она ж не умеет работать. В горничные?
Венера Карайшикова
Лучший ответ
Мужчин не отливают готовыми на заводе по одной болванке. Чем более они развитые, тем меньше их прикалывает домохозяйка, выпавшая из жизни. Чем менее - тем более, но деньги смущают. и только золотая середина воспринимает это, как должное. но мало кому удается урвать для себя золотую середину пожизненно.
Вера Чулкова
Каждому свое. Не надо обобщать, одому нравится - одно, другому - другое. Главное - чтобы женщина уважала сама себя, тогда, кем бы она ни была, ее всегда будут уважать и другие
Это смотря что за домохозяйка) Я вот больше 10 лет домохозяйкане только муж, но и родня и его (это важно) -мужа-друзья меня уважают и ставят жёнам в пример) завидуют--я ради комфорта семьи забила на работу, а их жёны стонут, что им надо расти и самореализовываться, что они превращаются в клуш домашних. А всё в наших руках-я на клушу не тяну)
Нина Дьяченко
главное, чтоб домохозяйка сама себя уважала, а не застревала между кастрюлями и пылесосом)
Мяу *
нафига ему жена, которая приползает домой только спать и зарабатывает при этом гроши.... так считает мой муж....
**
***
Akoni ~~~~~~~ значит это ему жена и он выбирает какой вам быть? а как же ваша личность? А профессиональный и личностный рост?
те мужчины. у которых жены имеют возможность не работать - не видят в этом ничегог зазорного. Каждый в таком союзе выполняет свои обязанности. А вот те, для которых работающая жена - это принципиально. те и себя-то не уважают
Луиза Мигге
Akoni ~~~~~~~ мужико-то понятно что хочется когда ты пришел-дома чисто и приготовлено, о женщине он мало заботится. а если он от нее уйдет и найдет ту, кто готовит лучше?))) что делать женщине? И тут начинаются слезы и сопли-куда идти, я ничего не умею!
смотря какая работающая.... смотря какая домохозяйка))) ) можно быть деловой клушей, а можно быть домохозяйкой-вамп)))))
К(
Катюшка (=_=)
да
есть разные мужчины, одни из них уважают женщин, другие нет, и это никак не связано с работой женщины.
Домохозяйки бывают разные. Одна потеряется среди стирки, уборки, глажки, но это уже не жена, а домработница. Другая совместит и хлопоты по дому и себя любимую не забудет.
Лилия Будник
Я думаю, важно, как женщина выглядит, уважает ли она себя и интересуется ли чем-то кроме хозяйства, точнее, есть ли у нее уголочек своего чего-то личного.
А чем отличаются домохозяйки от работающих. у работающих есть выходные, а у домохозяек нет) И те и те работают) мужчины разные, мнения у них разные.
Мяу * а у работающих, можно подумать, домашние дела кто-то другой выполняет)
Diana Sakharieyva домохозяйки НЕ работают
уважение мужчин для меня вообще понятие абстрактное какое то, а вот нравится или не нравится ползоваться тем или другим это другое..
Мужчины увжают ЖЕНЩИН, а кто они по-жизни, значения не имеет...
Алёна Ивакина
уважают? за что за глашку, стирку и заштопанные носки?
Луиза Мигге а что. нужно уважать за напечатанные документы. или выкуренные от безделья на работе сигареты и выпитый кофе