Прочие дела домашние

как вы относитесь к мужчинам домохозяйкам?

Если в семье это воспринимается нормально и мужчина домохозяйничает в свое удовольствие - то ради бога )) В каждой избушке свои погремушки.. .
Но я бы не хотела, чтобы мой муж занимался домашним хозяйством.. . Гвоздь вбить, мебель передвинуть - это ладно.. . А стряпня, влажная уборка, рисование и лепка с детьми.. . -ну только если по праздникам )))
Татьяна Бажанова
Лучший ответ
Спокойно. Кому удобно, тот и ведёт хозяйство.
Век мамонтов давно закончился, и хранить домашний очаг – заниматься бытом и воспитанием детей – сейчас может любой из родителей. Но в России до сих пор это считается немужским делом. Вот один из вариантов домашнего папы...
Ксения Фельк
Да пусть будут!!!! Если в семье это принимается))))
Евгения Шик
Не представляю.
в силу региона проживания тут таких папочек хоть пруд пруди.... ничего, справляются. как говорится - равноправие в действии!
Как-то не очень. Может это и из-за общественных правил, но как-то это все-таки не по-мужски...
Это уже не мужчина... мужчина должен быть добытчиком... в семье...
Лилия Агапова
какие они домохозяйки, не знаю. но что готовят некоторые обалденно это точно
я ни одного в реале не видела.... но вожделею))))
Moldir Kosai Kyzy
мне бы такого, а главное сверхприбыльную работу
Наталья Козис
Не встречала
так же, как мужчины к женщинам за рулём
Нормально. Каждый выбирает то, что ему больше нравится
мужчина должен быть добытчиком для семьи. а не тарелки мыть и носки стирать