Прочие дела домашние
Как вы относитесь к женщинам-домохозяйкам?
Отлично я к себе отношусь. Кто сказал что домохозяйка деградирует? Человек может совершенствоваться несмотря на род деятельности. Можно быть домохозяйкой и обладать незаурядным интеллектом, а можно ходить на работу и оставаться узколобым недоразвитым человеком. Все зависит от человека, а не от его сферы деятельности. Лично я ни капли не хочу выходить на работу, я уже работала и что? Серая масса, каждый день одно и то же, вместо занятий чем-то для себя, изучением чего-либо полезного сидела с 9 до 18 и занималась одной и той же работой, это не для меня. Я сейчас спокойно сижу дома, занимаюсь ребенком и домашними делами, а параллельно изучаю программу первого курса медицинского вуза, просто потому что интересно и хочется. И где тут деградация, где отсутствие развития?
по-разному, так как они тоже все разные по уровню развития и стилю жизни
домохозяйка - не профессия,
у меня таких знакомых несколько, одна очень обеспечена и ленива, у неё даже прислуга есть,
но сама она тупа и сознание занято двумя вопросами: чтобы ТАКОГО съесть и как похудеть
говорит только о еде
а другая много читает, ходит на танцы, рукодельничает, организует встречи и живёт.. .
домохозяйка - не профессия,
говорит только о еде
Замечательно отношусь.
С недавних пор сама ей стала и не жалею.
Сама себе хозяйка, какое счастье.
А как я к себе относится то могу люблю себя до умопомрачения))))))))))))) )
Кто может себе позволить и хочет этого почему бы и нет? Есть сравнения мне нравится и ни капельки не отстаю от жизни занимаюсь чем хочу лажу где хочу сколько хочу времени валом, так что мне очень нравится и все время я свободна, благо могу себе позволить. Не всем дано.
Светлана ...
да многие просто завидуют что им приходиться вставать рано и идти батрачить... уверенна если бы были деньги, бизнес сами бы сидели дома, гуляли когда хотят, ездили на моря и т. д.. а не тухли в магазине или в офисе.. всегда поражалась негативной реакции со стороны людей))) по идее им должно быть по боку работаешь ты или нет))) выходит зависть!
отлично
сама такая
я вынужденно сейчас женщина-домохозяйка. и знаете, чувствую, что по-тихому отстаю от жизни. а уж кто совсем долго дома сидит... но не хочу никого обидеть...
нейтрально, сама не хочу.
лично я к ним не отношусь. считаю, что это неблагодарный, изматывающий, тяжёлый труд.
но если кому нравиться - это их выбор, каждый сам волен решать, чем заниматься в жизни!
Светлана ...
я отношусь и делаю по дому всё с удовольствием!! муж за это балует !! мы оба благодарны др другу... просто не каждый мужчина готов взять ответ-ть за семью... а делиться с женщиной)) к примеру, у всех моих подруг мужики говорят что их бабы им будут не нужны если не будут денежку домой приносить)) каждый содержит сам себя, раздельный капитал!! ужасные отношения где на др др всё жалко.. любовью и не пахнет.
К ним отношусь...
Тяжелый у них труд. но ответственности меньше и не бояться быть уволенными за невыполнение. своих обязанностей.
Лентяйки!
Очень хорошо отношусь.
нормально отношусь. если могут заниматься только дома - молодцы, я не потяну, мне надо еще и работать, хоть немного)))
Никак! Я рада, что к ним не отношусь!
Галя Ганул
а почему рады, что в этом такого?)
Я уже 10 лет домохозяйка,
но в этом году выйду на работу.. .
Нормально отношусь,
почетная специальность...
но в этом году выйду на работу.. .
Нормально отношусь,
почетная специальность...
Мольдир Наурызбайкызы
Подскажите, если не секрет, куда собираетесь идти работать после 10 лет домашнего труда. Я уже 7 лет не работаю, дочка подросла, и тоже собираюсь на работу, а вот куда податься не могу решить, квалификация то уже потеряна и опыт по своей специальности уже не котируется, вот и ломаю голову куда бы пойти работать.
Сейчас я на вынужденном "домохозяйстве". С нетерпением жду дня, когда перестану к ним относиться. Может кому так и комфортно, но не для меня. Иначе зачем я столько лет училась, чтоб теперь не строить карьеру?!
я очень рада, что я могу себе позволить такую роскошь.... как женщина-домохозяйка!!! !
женщина как женщина, а что у них козьи морды и они с рогами?
на данный момент я к ним отношусь. можно сказать по своей воле, т. к. нахожусь в декретном отпуске, с дитём сижу. честно сказать-моё нынешнее состояние меня не радует, т. к. сидя дома практически не развиваешься, да и скучно очень. жаль что пока у меня нет возможности выйти на работу, т. к. больше с ребёнком сидеть некому (((
с нетерпением жду выхода на работу!
Светлана ...
вам скучно быть свободной? скучно со своим ребёнком?? а на работе лучше чем дома???
у меня к примеру подруга ныла в дикрете т. к муж на шмотки денег не давал, сказал выйдешь на работу и покупай себе сама)
А каким местом они отличаются от недомохозяек?
с жалостью.. . что там хорошего то в домашнем хозяйстве ...я больше года хозяйничать не смогла .. скучно
Светлана ...
значит вы заморашка... женщина должна каждый день иметь дома порядок
На данный момент непосредственно ей и являюсь.... А как к себе надо относиться? Только положительно. Хотя я надеюсь, что ненадолго в таком положении, уже хочу работать)))))
нормально,
А что? Так и должно быть.... только страшновато
Галя Ганул
а что страшного в этом?)
Наталья Волченкова
Да просто расслабишься, кушать варишь, не работаешь, посвящаешь себя дому, а потом вдругт муж к другой убегает или не дай БОГ что нибудь с ним случается (ну ты понимаешь про что я)