не поздравляют сослуживцы?
У меня муж ИП, я у него - бухгалтером на дому, больше нигде не работаю, коллег нет.
Я, к примеру, чтобы как-то компнсировать этот недостаток, забронировала на сегодняшний вечер сауну - будет у нас с мужем корпоративный вечер на двоих. А завтра уже будем отмечать по семейному.
А вы как выходите из этого положения?
Всех домохозяек с наступающим!!!!
Прочие дела домашние
У меня вопрос к женщинам-домохозяйкам: а вам не обидно, что у вас нет корпоративного вечера на работе, что вас
А чего только домохозяек то с праздником???? А остальные не заслуживают что-ли, кто работает и домохозяйничает по вечерам?? ?
Что касается ответа на вопрос, то Ромашка Бергамотовна правильно написала - в чем кайф-то?
Я, например, не ощущаю особого восторга по поводу корпоратива. И так эти рожи с ПН по ПТН видишь, так вместо того, чтобы пораньше свалить по СВОИМ нуждам, у нас в компании обязаловку сделали посмотреть на их шоу.
Я понимаю твои огорчения, поскольку мир у домохозяйки в основном заключается в 4-х стенах дома.
НО! Ты думаешь, интересно вместе проводить время с людьми, которые на работе тебя готовы съесть с потрохами? Или которым ни ты не интересна, ни они тебе?
Варвара Рябова
Чтобы все это осознать - необходимо испытать на собственной шкуре....
И Вас с наступающим! Мне ни капли не обидно.
Думаю, что это самый лучший вариант. О чем Вы жалеете непонятно.
я ж не сижу все время дома: сегодня иду на дойч, буду девченок поздравлять, их там 9 человек, потом с подружками встречаюсь - традиция и поход в ресторан и при чем здесь работа?
Пока дома сидела, муж ходил на свои корпоративы, а я с подругами куда-нибудь.. .
Неважно с кем, главное факт, что отдохнули по-поводу) ) А коллег и подружки хорошо заменят))
а чего обидного то? что куча не слишком знакомых и, возможно, не дружных людей должна будет собраться в одном месте с целью нажраццо, в то время как дома их ждет семья?
Алёна Мамичева
Золотые слова написали!
Простоо в точку!!!
у меня муж-то на корпоративы не ходит.... мы предпочитаем развлекаться несколько иначе....
знаете это так быстро надоедает) ) я тоже работала в заведениях, где корпоративов не было, мах чаепитие на работе) ) а потом поменяла работу, так корпоратив на корпоративе. надоело через 2 года. сейчас уже не хожу, одно и то же, одни и те же лица.
жалеть, что у меня нет коллектива-этого клубка змей, этих пауков в банке?! нет я счастлива от отсутствия оного!
Спасибо за поздравление!
даи слава богу что его нет.... а то я всю жизнь веду этот хренов корпоратив, а в этом году я в декрете
:-Р - это коллегам))))
ну так, выйду на работу и будут мне вечера. На 8 идем в гости тоже к куме домохозяйке. Я не расстраиваюсь по данному поводу. Праздник можно себе устроить всегда-было бы желание, ну и финансы.
Организуйте свой профсоюз.
Варвара Рябова
О, хорошая идея!
Я не домохозяйка, работаю в воинской части. И меня эти корпоративы раздражают. Нужно готовиться к празднику дома, а приходится тратить время на гулянку с людьми, которые итак надоели на работе. Тем более я алкоголь не употребляю, и мне всегда скучно и противно смотреть на пьяных коллег. Плюс лишняя трата денег. Стараюсь избегать корпоративов по возможности, в ход идут самые разные отмазки. Так что Вы ничего не теряете, а даже наоборот, сами решаете когда и с кем отмечать.
нет не обидно. а сколько лжи в некоторых поздравлениях та . врут и льстят . ну на фиг это .