Прочие дела домашние

Правильно ль пишет мен, что если женщина домохозяйка, то знач паразитка и если не могет совместить работу и детей, см. ниж

нечего плодится тогда
Нет - он неправ.
Елена Бондарь
Лучший ответ
Это не мен. Это малолетний онанист.
Лиза Сизова
Субботина Эльмира Спасибо за комплимент. Приезжай, помоги кончить
Гульнур Мустафина не он боится, что ему работать придется
Кому как нравится, тот так и живёт. У нас все всегда работали.
Наталья Ли
Конечно, правильно! Пусть не плодится! я за!
Катя Студан
Неадекватный одним словом, с такими лучше вообще не общаться. Каждый живёт как хочет и это вообще не его дело, диктовать кто что должен посторонним людям. Пусть со своей женой сам разбирается, а действия других людей не его забота
Мария Мухина
да этот мэн просто кладезь житейской мудрости (в кавычках)
Елена Тишина
Субботина Эльмира Даун потоиственный
Кому какой дело, как этот мен считает? Каждый строит или пытается строить свою жизнь по собственным поедставлениям
Так говорят либо амбициозные нищеброды, либо неадекваты. В любом случае лучше подальше держаться от подобных "менов". Женщина-мать может работать для реализации себя, либо для удовольствия (отвлечься от домашних хлопот и пообщаться). Но если эта работа становится необходимостью для прокорма детей и мужика-лентяя-слюнтяя, тогда это грустно.
Елена Ф
Видимо у этого мена нет от природы мужского начала. Вот и оправдывается как может.
О*
Оксана *
Субботина Эльмира Начало нет, правильно Но конца тоже не предвидится
Главное, чтобы он это всем своим потенциальным женам заранее говорил, чтобы с ним не связывались.
Субботина Эльмира Так и есть. Всем говорю заранее.
А дом не работа? Дом, дети, у нас одна женщина уволилась с работы, двое детей, после оплаты дет сада, оставалось 10.000( от ее зарплаты), муж ей сам сказал, что бы занималась детьми и домом, так она для души стала шить, тк без работы тоже тяжко
Наталья Казанникова Можно тада продолжить, что нанимаемая ребенкумняня паразитка
Уважения всегда больше тем, кто работает. А кто как живёт - ну, сами себе жизнь строим:)
Он сам несостоявшийся мужик. Таким лучше не размножаться.
Роза Чернова
Мен нищеброд просто и семью обеспеить не в состоянии
Devochki,milie....
zivite,kak schitaete nuznim i nasrite na menov.
Esli u vas est vozmoznost bit Doma s rebenkom-horosho.
Tolko budte poostoroznee...s doveriem.Nu vi menja ponjali.
A tem-kto rabotaet i vse-vse uspevaet- ja zelaju sil i zdorovja.
P.S.Ne zabudte- na menov s takimi harakteristikami-srite.Pradon.
Татьяна Антонова вах-вах... Шоника срите написала....))) Привет))
Это Он значит Чмошник, если не может обеспечить женщину и детей
Аля Шабалина
А тебе то что до этого что я пишу по этому вопросу! У тебя семья и муж с ребенком, я думаю мое мнение по этому вопросу волновать не должно. Мы же не собираемся сходится с тобой.
Наталья Казанникова А то, что ты активно всем насаждаеш свою позицию, возомнил о себе и пишешь лажу про людей
обычно кто такое пишет, сам в зёпе... нормальные мужики всё своё время в инете не проводят..
**...valeriya Ranert...**
логично !
Kanygina Natalya