Прочие дела домашние

домохозяйки,а вам не обидно?

не секрет,что мужья домохозяек часто своих жен укоряют тем ,что они не работают,сидят на их шее ,ничего не делают весь день,а только сериалы смотрят .почему работа домохозяйки такая не благодарная?
Это не работа неблагодарная, это мужчины такими бывают.
Лизочка Борисова
Лучший ответ
Мой муж не укоряет.
Наверное потому что сериалы не смотрю))) )
это не про мой случай, но меня золовка доставала, что сижу дома
Dana*) Aubakirova...))
Я временная домохозяйка и тут муж мне что-то попытался сказать, что я ничего не делаю, он в ответ получил порцию хорошего отборного вкусного гнева, молчит пока.
Barca...] Love You*)
В нашей семейной жизни был такой момент, когда я зарабатывала раза в 3-4 больше любого мужика, и для нашей семьи было выгодно что бы работала я, а муж сидел с детьми, поэтому он прекрасно знает что это такое "сидеть дома и смотреть сериалы", сейчас он работает, а я дома сижу, ни разу еще не упрекнул и не упрекнет, я надеюсь.
Мне не обидно потому, что мой муж не такой .
Да главное, эту домашнюю работу не видно, можно все делать до бесконечности - пока переделаешь одни дела, другие накапливаются. Кое-где за рубежом оплачивают труд домохозяек, и правильно делают
Ольга Ларина
я сидела дома 5-ть лет, даже если муж ни слова не говорит само себе сидение дома угнетает.
Ира Малышева
У меня все не так плохо. Всякое бывает, конечно, но, что на шее сижу - никогда. На работе неприятности, наверное, если так говорит. Обнять, поцеловать, пошептать на ушко и все))))))
я домохозяйка, уже 5 лет. после первого еще выходила на работу, а вот после второго не пришлось. Муж не против чтобы я работала, но также и понимает что не смогу разрываться между работой и домом с детьми.
Надеюсь, я икогда домохозяйкой не буду. А на подобный упрек, просто не смогу сдержать гнева, думаю моему мужу не поздоровиться.
Оля Виляева
поддержание порядка в доме занимает кучу времени и сил, поэтому не срузу видно, чем занималась целый день, но внимательный муж оценит ваши старания))))
Лола Музыка
какой же это мужик? это не мужик, обычно мужики заставляют сидеть своих жен дома, заниматься хозяйством, детьми....
Абсолютно неверное суждение. Домохозяйка - это почетно и уважаемо.
Потому что сами они не были в такой роли, и не понимают, что тяжело следить за порядком в доме и готовить по 2 раза в день.
Я когда-то была домохозяйкой. Муж не гнал на работу, но стало до тошноты скучно. Теперь работаю. И скорее всего, мужчины о нас заботятся, говоря: шла бы ты на работу. Столько новых знакомств и впечатлений! Реальная жизнь не может быть в четырёх стенах.
**
**aliya **