Прочие дела домашние
Как вы относитесь к мужчинам в семья, дом? Вижу здесь, что очень много мужчин неуважительно относятся к женскому полу.,
Им скажешь, что то, в ответ такие осуждения....То я больная на голову из за того что по эмоции не поняла комментарии какого то мужчины, то мои подруги мерикательные твари, раз замуж выходят за иностранца, жалко детей тех дам, с которыми пообщались в комментариях и т.д? Мне отец говорит, что достойные мужчины не будут терять время в ответах, так как есть другие дела поинтереснее ответов, как мой папа, мои коллеги, мои друзья, им даже не интересно здесь сидеть и не понимают, как здесь можно бабиться...Ваше мнение?
вы верно заметили. я тоже иногда удивляюсь, чего они вообще здесь забыли? нет ну если дают дельные советы - ладно, а на кой сидят и несут всякую.. . и оскорбляют. интересно что и возраст у них.. . самый разный.. . иногда 20 иногда 45...
мой муж на Ответах сидеть не будет )
но нормальные мужчины тут тоже есть, утверждаю!! !
а у кого ума нет, тот, как нам известно, калека. )))
Уверяю Вас, как "динозавр" этой категории, тут таких хамоватых полторы штуки. Остальные Мужчины с ЧЮ и вполне адекватны!
Кстати, я снимаю шляпу перед Мужчинами, которые заходят в эту категорию: им как минимум интересно, чем живут Женщины!: -))
Елена Дерягина
почему бы нет, только без оскорблений и неуважения к женщинам, ответы полезны советами
Мой муж, если и ходит в Ответы, то на сугубо мужские рубрики )) Типа авто-мото или компьютеры. Даже не представляю его здесь в СДД )) Да, бывают тут неудовлетворенные жизнью. Но бывают и вполне адекватные веселые. Тут и женщин неуравновешенных полно.
Нормально отношусь. Женщины тоже к мужчинам не всегда уважительно относятся, как мы к ним - так и они к нам. Хотите быть стервами - получайте в ответ козлов с кобелями.
Логичнее некуда.
Елена Дерягина
неужели нету других дел поинтереснее этих ответов? достойные мужчины не будут терять время в ответах, так как есть другие дела поинтереснее ответов, как мой папа, мои коллеги, мои друзья, их просто там нету, им даже не интересно здесь сидеть....
Видимо твои отец, друзья и коллеги - супер мачо мены и реальные меганатуралы раз обходят стороной это бабский проект! Усатые и суровые пожарники
тоже обратила внимание на это
Пусть сидят, жалко что ли... Тут женщины бывают похлеще.
Елена Дерягина
даже мой муж программист здесь вообще не сидит, у него есть другие дела поинтереснее-как новости, создания сайтов, фильмы. но не бабиться здесь с бабами....и оскорблять их...
А у нас где они уважительно относятся к женщинам. Ведь приличных не так много...
Вы пишете: "У моего отца, коллег, друзей много других интересных дел: семья. дети, работа, машина, дела, бизнес, спорт. но не ответы, их просто там нету.... "
А у женщин всех этих дел нет что ли? Мне всегда казалось, что у женщин дел еще больше, чем у мужчин. Но находят ведь время и на вопросах-ответах потусоваться. Так отчего бы и мужчинам иногда сюда не заглянуть? Я не вижу в этом ничего такого.
Елена Дерягина