Прочие дела домашние
Еще один простенький вопрос, а как сегодня у Вас с настроением обстоят дела? )))) НиХто не обижал? (внутрях)
Какое может быть настроение у человека с полным носом соплей и постоянным кашлем?))) Да и сын младший головой об нос попал... осталось мне только где-нибудь споткнуться и свернуть шею))))
Спасибо)
Настроение на самом деле ужасное, как-то день с утра не задался. Единственные мои улыбки сегодня были только в виде скобочек в инете.
Дааааа, видео так себе, чуть не описался!!!)))
Алена Малявина
Привет. В следующий раз обязательно напишу перед вопросом "Вход только с памперсами";)))
Ничегошное такое настроение))))
да так временами.... устала что-то за сегодня....)))
С настроением - всё нормально, но после ролика - еще лучше! Спасибо за позитив!)))
Хорошее такое настроение, позитивное))))) )
Жаль только, что погода сАПсем испортилась -
мороз завтра будет ((

Нет! Меня ащщще уже трудно кому будет обидеть на этом проэкте.... ток козлы пусть держутся подальше, которые грят нехорошие слова, они знают какие.... за которые ответку надо держать ВСЕГДА!!!! А так, улыбаюсь тебе, детка, жди меня в своих снах зеленоглазых:)))))))))
НиКто меня никогда не бижает, сегодня - тем более. спасиб за видео!)
э... вот и возможность выплеснуть наболевшее! Пришла сегодня в магазин, приглядела себе офигенную юбку на лето, прошу продавца дать мне мой размерчек померить... а она говорит, что остались только большие, т. е. вообше 50 и выше... я в ступоре! Как так... обычно в магазинах сейчас трудно найти что-то больше 46...а тут ...((((Другую (другую модель) естесственно мне покупать не захотелось. Вот я и расстроеная сейчас...
Алена Малявина
Это закон подлости, который НИКТО и НИКОГДА не отменял. Ну и фиг с ним, с законом, значит попадется лучше, юбка)))
неа) ) все отлично))