Прочие дела домашние

Еще один простенький вопрос, а как сегодня у Вас с настроением обстоят дела? )))) НиХто не обижал? (внутрях)

Алена Малявина
Какое может быть настроение у человека с полным носом соплей и постоянным кашлем?))) Да и сын младший головой об нос попал... осталось мне только где-нибудь споткнуться и свернуть шею))))
Гаянэ Я
Алена Малявина Привет. Не надо. Кто меня тогда будет веселить? Даже видео, это цветочки, по сравнению с тем позитивом, который я получаю регулярно ТУТ)))))))))))
Доча, береги Шею)))
Эльвира Джлавян Дочь,давай там не хворай!!!Здоровья тебе и сыну,который ,,мордой в лепёшку"!!!:))
Бибинур Акылбек Привет, Оленька!
Людмила Волгова Ну если тебе помощь ну это тавойт сделать,то помагу с шеей!!!))) Привет простывшая и побитая!!!)))
Спасибо)
Настроение на самом деле ужасное, как-то день с утра не задался. Единственные мои улыбки сегодня были только в виде скобочек в инете.
Дааааа, видео так себе, чуть не описался!!!)))
Елена Метелёва
Алена Малявина Привет. В следующий раз обязательно напишу перед вопросом "Вход только с памперсами";)))
Ничегошное такое настроение))))
да так временами.... устала что-то за сегодня....)))
С настроением - всё нормально, но после ролика - еще лучше! Спасибо за позитив!)))
Хорошее такое настроение, позитивное))))) )
Жаль только, что погода сАПсем испортилась -
мороз завтра будет ((
Маша Вилкова
Нет! Меня ащщще уже трудно кому будет обидеть на этом проэкте.... ток козлы пусть держутся подальше, которые грят нехорошие слова, они знают какие.... за которые ответку надо держать ВСЕГДА!!!! А так, улыбаюсь тебе, детка, жди меня в своих снах зеленоглазых:)))))))))
НиКто меня никогда не бижает, сегодня - тем более. спасиб за видео!)
э... вот и возможность выплеснуть наболевшее! Пришла сегодня в магазин, приглядела себе офигенную юбку на лето, прошу продавца дать мне мой размерчек померить... а она говорит, что остались только большие, т. е. вообше 50 и выше... я в ступоре! Как так... обычно в магазинах сейчас трудно найти что-то больше 46...а тут ...((((Другую (другую модель) естесственно мне покупать не захотелось. Вот я и расстроеная сейчас...
Оля Павлова
Алена Малявина Это закон подлости, который НИКТО и НИКОГДА не отменял. Ну и фиг с ним, с законом, значит попадется лучше, юбка)))
неа) ) все отлично))
Aizhan Aldazharova